Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Для кого важны вопросы экологии?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,340 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, кто-нибудь интересуется вопросами экологии из вас? Где ищите информацию и как получаете знания? Мне с недавних пор этот вопрос стал интересен.

7 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я только в институте изучала экологию. По профессии этот предмет мне не пригодился. А вообще, конечно интересует, ведь мы дышим загрязненным воздухом, живем в не самых лучших условиях. А состояние рек наших вы видели?

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Иногда на новостных сайтах читаю информацию о том, что наше правительство делает для улучшения экологической ситуации в городе и стране. И понимаю, что почти ничего. Нужно каждому начинать с самого себя и бороться с этим.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сталкиваюсь с проблемами по работе практически каждый день. Я считаю, что нашему обществу нужно очень серьезно задуматься над тем, как мы загрязняем окружающую среду. О то, что происходит с экологией сегодня, очень много пишут здесь . Можете ознакомиться с сайтом, если Вас тоже волнуют проблемы экологии.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я думаю это касается абсолютно всех

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю об этом видео посмотреть -

Ответить
2 Ответов
 Cheh
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mitinka Забавный способ изучать экологию у вас однако.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mitinka Для всех! Но сегодня мы будем смотреть грязное видео: - онлайн ролики, чтобы глаза отдохнули.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика