Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать печь для бани(дровяную)?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где заказать печь для бани(дровяную)?

3 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,я заказывала вот на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,так как ту наверное самый лучший выбор и цены достаточно приемлемые,Я осталась довольна своим заказом на все 200советую.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже искали печь для бани, но нас смутили цены. Прочитали как можно сделать печь для бани своими руками. Муж решил, что так будет дешевле. Вместе с папой принялись за дело, всё получилось))

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, после постройки бани нужно выбрать банную печь. Когда мы озадачились таким вопросом, оказалось не так просто найти хороший и недорогой вариант. И я и муж долго искали и нашли сайт с подходящей моделью, вот банная . Печи там не дорогие и с быстрой доставкой, так же у них большой выбор, абсолютно разные цены и хорошее качество. Поэтому советую Вам туда обратиться. Удачи в строительстве!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика