Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гироскутер

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите где в Москве можно купить или взять на прокат гироскутер?

14 Ответов
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень классная вещь. Совсем недавно попробовали кататься на гироскутере. По началу не получалось, но нужно потренироваться. Брали на прокат [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на все выходные. Тогда уж и научились, очень понравилось кататься, а главное весело и активно провели время. Там же можно и купить гироскутер.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Anitta Действительно,это классная вещь, мы кстати недавно взяли себе гироскутер недорого здесь Рекомендую и Вам к ним обратиться)

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже не против попробовать прокатиться, видел много видео о гироскутерах, хотелось бы попробовать.

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Да, вы правы kolizey гироскутер сейчас очень популярная среди молодежи вещь. я когда то попробовал прокатиться на скейте, так копчик себе сломал.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверное перед тем как покупать, лучше конечно же взять напрокат и попробовать. Если понравится, то можно и купить, а если нет, то нет. Но вообще то конечно же хочется отведать чего то неизвестного.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я себе уже приобрел гироскутер, причем покупал в интернет-магазине Gowheel так что получилось немного дешевле чем в обычном магазине. Вещь скажу я вам стоящая. Правда пару раз пришлось и упасть пока учился ездить, но за то теперь - класс. Так что рекомендую покупать вместе с гироскутером и защиту.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На прокат не выгодно брать постоянно, так как за 10-15 раз аренды можно себе уже собственный гироскутер купить. Я вот сам недавно стал владельцем HIPER ES80
Классная штука, только рекомендую сразу взять наколенники и налокотники, так как падать по началу будете частенько.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю, что гироскутер пользуется популярностью. У нас компания по прокату роликов и велосипедов. Задумался теперь о прокате гироскутеров. Как думаете, выгодное дело?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@Zebro Если просто покататься один раз, то конечно не стоит покупать такую дорогую вещь. А если постоянно, то можно и купить. По поводу проката, я думаю, это выгодное дело. Особенно по праздникам будет большая выгода. Я бы и сам с радостью покатался. Если надумаете все-таки заняться прокатом, то могу подсказать где можно купить гироскутер оптом. Из Китая сейчас все в основном заказывают. Вот, например, компания TopChinaOpt

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну во многих интернет магазинах они продаются. Пропишите в гугл поиск.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить будет более выгоднее и практичнее.

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Вера Истомина я тоже хочу себе сей девайс)

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Вера Истомина я тоже хочу себе сей девайс)

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что бы заходите на сайт этого магазина, у них большой выбор гироскутеров, модели для разных возрастов и категорий. Цены доступные, сами покупали для детей, сделали очень хорошую скидку!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика