Где вы покупаете ко...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы покупаете корм своим любимцам?

25 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь хорошими зоомагазинами. Где лучше покупать корм для котов и собак?

24 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы стараемся корм вообще не давать и не покупать. Жена готовит каши, даем то, что сами не доели. Наш любимец не жалуется!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас дома 3 кота, кормим только Вискасом...покупаем где получится. Никогда не зацикливались на каком то конкретном зоомагазине.

Ответить
2 Ответов
Gabriele
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Izocutav И я тоже кормлю своего котика вискасом, покупаем обычно в супермаркетах нашего города, что очень удобно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Gabriele Я где-то читал, что в этот корм чего-то домешивают, что потом у кошек камни в почках образуются, что потом котейке кирдык приходит. Так что я за менее разрекламированный корм Pronature , но более качественный.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас дома собака Мопс и Персидский кот. Стараемся давать им все только самое лучшее. Кстати недавно узнали про новый магазин зоотоваров в Нижнем Новгороде, вот их сайт . Кто то у них что-то покупал для своих четвероногих друзей уже? Хочется узнать отзывы, насколько качественные у них товары?

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно покупаю корм своим питомцам в интернет - магазине Зоовета
Корм отличного качества. Кстати в этом магазине много отличных товаров для братьев наших меньших.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@tascha56 Я в обычном зоомагазине покупаю, но там оказывается цены немного выше, чем в интернете. А как у них с доставкой? Долго ждать надо?

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю только в зоо магазине, брала роял, но перешла на фит мин, роял испортился.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю корм своим собакам только в зоомагазинах, в супермаркетах очень редко.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для своей кошки беру только шебу в гипермаркетах. Иногда в зоомагазине роял канин толь-ко.

Ответить

MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю в интернет магазинах

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, а у моей мамы дома кроли. Совсем недавно завела и не знала какую траву им можно давать. Нашла ответ на этом сайте, ей очень пригодилось

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупаем обычно в ближайших зоомагазинах. В последнее время берем лишь в одном из них - нравится просто общаться с продавцами

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@mamula Заказываю большими обьемами через интернет

Ответить
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Катрин69 В простых магазинах.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я своему песику заказываю корма в интернете, там дешевле и если покупать большим объемом, то получается очень выгодно. Да я не только корм, но и все необходимые принадлежности в инете заказываю. Нашла отличный магазинчик с хорошим ассортиментом товаров и отличными ценами.Теперь там заказываю весь товар.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем в основном покупаем в ветаптеках.

Ответить
1 Ответ
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@ybhun Корм покупаю в специализированных зоомагазинах.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика