Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с организацией работы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,596 Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Имею в подчинении команду людей, которые работают удаленно. Прошу совета, как правильно их координировать, контролировать и планировать совместную работу. Возможно есть какая-то специальная программа, которая может с этим помочь?

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем вам не подходит такая программа как Skype? В ней и видеосвязь, и обмен файлами и т.п. И самое главное, она бесплатная.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что Скайп для этого не годится, точнее не полностью. Ведь в нем нет всех нужных Вам функций.Насколько я знаю, такие программы есть для мобильных устройств на Playmarket или Itunes, но они стоят приличных денег.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что не обязательно сразу платить за программу деньги. Для начала, Вы можете посмотреть на этом сайте абсолютно бесплатную программу Task Manager. Она помогает вести Ваш учет, список дел. И с ней можно работать не только с телефона, а и с компьютера, через Ваш браузер.

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

неплохо поможет этот сервис: - очень удобная штука для связи: SIP звонки, IP телефония со своими прелестями и много других штук по цене дешевле, чем мобильная связь. и качество повыше. так что можешь пользоваться для экономии расходов на связь.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вам нужна какая то онлайн программа ,в которой можно сидеть с разных компьтеров и доступ в онлайн режиме будет ко всем данным !

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Действительно , вам стоит задуматься об использовании различных сервисов, которые действуют в режиме онлайн ! У нас например установлен облачный сервис . Мы полностью контролируем деятельность различных филиалов , там все систематизируется , клиентская база ведется , по ней же рассылка, и полная с ней работа там ! Мы контролируем заказы , различные документы , всё всё всё всё туда полностью вносим, по всем отделам и филиалам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика