Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Крыму

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Этим летом хотим семьей впервые полететь отдохнуть в Крыму. Выбрали гостинницу в Ялте возле моря. Хочу спросить, как лучше будет добраться от аэропорта Симферополя до отеля. Спасибо.

22 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете взять такси прямо в аэропорту. Точнее возле выхода из аэропорта всегда находится большое количество таксистов.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете воспользоваться автобусом. Они прямо из аэропорта ходят каждые 1.5 часа. До Ялты доехать стоит всего 150 рублей, может этим летом будет немного дороже.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Izocutav Автобус долго ждать, лучше такси вызвать.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что пользоваться услугами частников, которые стоят возле аэропорта не нужно. Ведь, если заказать такси через службу, будет в любом случае дешевле, комфортней и спокойней. К примеру, можете заказать такси из Симферополя в Ялту по нормальной цене через этот сайт. Плюс ко всему, Вы сами сможете выбрать машину по своим возможностям и желаниям.

Ответить
2 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Cufapu Я тоже думаю, что лучше ехать на такси.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@lolita88 Согласна)

Ответить

Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тут, как и везде, все зависит от финансовых возможностей...
Быстрее и дороже - берите такси...
Дегевле и дольше - лучше на автобусе...
Также как и с отдыхом...
Хотите хороший пляж и сервис - отдыхайте на массандровском пляже, как советует, если хотите подешевле - то найдете массу более бюджетных вариантов...

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@djum Бан за спам

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже на отдых в Крым планируем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@SAMALICA Кстати, если вы хотите с удовольствием отдохнуть в Крыму то тут. Вы сможете найти для себя дома отдыха и прочее, где можно провести, пока вы будете там отдыхать всей семьёй, благо выбор и по ценам там тоже достаточно широкий

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальная тема. Мы тоже через месяц поехать в Крым на отдых планируем. Так,что тоже все маршруты изучаем.

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@KRISPINA А у меня немного другой вопрос, по теме - как быстрее всего добраться из Москвы до Симферополя? На самолете? Если да, то где лучше всего покупать авиабилеты? Слышала про сайт "Трипторг" кто-то им пользовался?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Лиза15 Бан за спам

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю что для отдыха в Крыму предпочтительнее свой арендованный домик, чем душная гостиница. Мы так в этом году с моим парнем и решили, снять небольшой домик по хорошей цене и на славу отдохнуть. Выбирали варианты вот тут "Мини Курорт" - цены на отдых в Крыму. Поэтому, всем кто планирует отдыхать, советую.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы на весь период отдыха арендовали авто и поэтому полусилось и легко добраться , и еще по побережью поездили , посмотрели красоты. Очень удобно, рекомендую.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Крым это здорово

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Бредун А мы давно хотели слетать в Израиль, так вот выдалась такая возможность с друзьями арендовать яхту шикарно провели время, рыбалка, парусный спорт, разные развлечения. Во общем отдохнули прекрасно, впечатлений осталось в памяти на долгое время.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@julkae в севастополе отдыхали так вот ети https://vse-taxi.com/taxi-sevastopol-page-all.aspx ребята нам помогли посетить все самые интересные места и локации за 2 дня

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Бредун Мы вот с женой подумываем съездить опять в Крым этим летом,
потому что нам безумно понравилось в прошлом году. Да и к
сожалению не успели побывали на морских прогулках в Ялте
Хотя говорят
там действительно здорово.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Главное не нарвитесь на мошенников. Таких в аэропорту Симферополя навалом. Если хотите сэкономить, то могу посоветовать сервис . Ребята неплохо работают. Еще ни разу не подводили никого из моих знакомых. Трансфер из аэропорта в любую точку по Крыму. Дешевле даже, чем в местном популярном такси Shark.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше в Турцию!

Ответить
1 Ответ
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@JangO В теплых прогретых бухтах местные купаются в Крыму вплоть до ноября Но если вы не местные то в это время лучше в Турцию (Анталья) или на Кипр. Средиземное море еще теплое, да и светлый день там на час длиннее

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика