Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 120 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Отдых в Крыму
    • Zaluhoxy статус: [забанен] 13.03.17 в 14:25 «Ответить»
      Этим летом хотим семьей впервые полететь отдохнуть в Крыму. Выбрали гостинницу в Ялте возле моря. Хочу спросить, как лучше будет добраться от аэропорта Симферополя до отеля. Спасибо.
      • Ofewaz 13.03.17 в 14:30 «Ответить»
        Можете взять такси прямо в аэропорту. Точнее возле выхода из аэропорта всегда находится большое количество таксистов.
        • Izocutav 13.03.17 в 14:33 «Ответить»
          Можете воспользоваться автобусом. Они прямо из аэропорта ходят каждые 1.5 часа. До Ялты доехать стоит всего 150 рублей, может этим летом будет немного дороже.
        • Cufapu статус: [забанен] 13.03.17 в 14:41 «Ответить»
          Я считаю, что пользоваться услугами частников, которые стоят возле аэропорта не нужно. Ведь, если заказать такси через службу, будет в любом случае дешевле, комфортней и спокойней. К примеру, можете заказать такси из Симферополя в Ялту по нормальной цене через этот сайт. Плюс ко всему, Вы сами сможете выбрать машину по своим возможностям и желаниям.
        • djum статус: [забанен] 20.04.17 в 10:12 «Ответить»
          Тут, как и везде, все зависит от финансовых возможностей...
          Быстрее и дороже - берите такси...
          Дегевле и дольше - лучше на автобусе...
          Также как и с отдыхом...
          Хотите хороший пляж и сервис - отдыхайте на массандровском пляже, как советует, если хотите подешевле - то найдете массу более бюджетных вариантов...
          • Админ статус: [трастовый] 26.04.17 в 22:50 «Ответить»
            Бан за спам
          • SAMALICA 26.04.17 в 20:31 «Ответить»
            Мы тоже на отдых в Крым планируем.
            • Saibat статус: [забанен] 20.08.17 в 23:26 «Ответить»
              Кстати, если вы хотите с удовольствием отдохнуть в Крыму то тут. Вы сможете найти для себя дома отдыха и прочее, где можно провести, пока вы будете там отдыхать всей семьёй, благо выбор и по ценам там тоже достаточно широкий
            • KRISPINA 26.04.17 в 20:33 «Ответить»
              Актуальная тема. Мы тоже через месяц поехать в Крым на отдых планируем. Так,что тоже все маршруты изучаем.
              • Лиза15 статус: [забанен] 26.04.17 в 21:01 «Ответить»
                А у меня немного другой вопрос, по теме - как быстрее всего добраться из Москвы до Симферополя? На самолете? Если да, то где лучше всего покупать авиабилеты? Слышала про сайт "Трипторг" кто-то им пользовался?
                • Админ статус: [трастовый] 26.04.17 в 22:47 «Ответить»
                  Бан за спам
              • Mila_Mi 14.01.18 в 23:58 «Ответить»
                А я считаю что для отдыха в Крыму предпочтительнее свой арендованный домик, чем душная гостиница. Мы так в этом году с моим парнем и решили, снять небольшой домик по хорошей цене и на славу отдохнуть. Выбирали варианты вот тут "Мини Курорт" - цены на отдых в Крыму. Поэтому, всем кто планирует отдыхать, советую.
                • Ledydy статус: [забанен] 17.01.18 в 01:43 «Ответить»
                  Мы на весь период отдыха арендовали авто и поэтому полусилось и легко добраться , и еще по побережью поездили , посмотрели красоты. Очень удобно, рекомендую.
                  • Крым это здорово
                    • julkae статус: [забанен] 25.01.18 в 00:43 «Ответить»
                      А мы давно хотели слетать в Израиль, так вот выдалась такая возможность с друзьями арендовать яхту шикарно провели время, рыбалка, парусный спорт, разные развлечения. Во общем отдохнули прекрасно, впечатлений осталось в памяти на долгое время.
                      • Cawka 27.10.19 в 15:09 «Ответить»
                        в севастополе отдыхали так вот ети https://vse-taxi.com/taxi-sevastopol-page-all.aspx ребята нам помогли посетить все самые интересные места и локации за 2 дня
                      • Ivan32 20.06.18 в 17:56 «Ответить»
                        Мы вот с женой подумываем съездить опять в Крым этим летом,
                        потому что нам безумно понравилось в прошлом году. Да и к
                        сожалению не успели побывали на морских прогулках в Ялте
                        [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Хотя говорят
                        там действительно здорово.
                      • Fleax 21.04.18 в 18:11 «Ответить»
                        Главное не нарвитесь на мошенников. Таких в аэропорту Симферополя навалом. Если хотите сэкономить, то могу посоветовать сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Ребята неплохо работают. Еще ни разу не подводили никого из моих знакомых. Трансфер из аэропорта в любую точку по Крыму. Дешевле даже, чем в местном популярном такси Shark.
                        • JangO 01.11.19 в 17:29 «Ответить»
                          Лучше в Турцию!
                          • lena_kapri 04.11.19 в 23:14 «Ответить»
                            В теплых прогретых бухтах местные купаются в Крыму вплоть до ноября [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но если вы не местные то в это время лучше в Турцию (Анталья) или на Кипр. Средиземное море еще теплое, да и светлый день там на час длиннее
                        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода