Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аккумулятор

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня недавно сломался аккумулятор, теперь приходиться покупать новый. А как купить, если я в этом ничего не смыслю. Кто разбирается, посоветуйте какой фирмы лучше покупать на bmw?

7 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется удобнее будет подобрать по марке машины. Найти подходящий аккумулятор для BMW можно здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. А вот фирму советую брать Ecostart, аккумуляторы этой фирмы неплохие. Сам такой поставил, уже год работает, не подводил ни разу, даже в холодное время года.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупайте аккумулятор фирмы Бош или Варта, самые лучшие фирмы на мой взгляд. Сколько не покупал аккумуляторы, сделал выводы, что этим фирмам нет равных. Вот сейчас у меня стоит Бош, машина всегда заводится с первого раза, даже в сильные морозы.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Благодарна за ваши советы, буду консультироваться в сервисе насчет этих фирм. А то машина уже неделю в гараже стоит. Я то на такси, то на автобусе, так неудобно по городу передвигаться.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне сейчас нужно найти многие запчасти на ВАЗ 2114, так как они не менялись уже больше года. Нашел их в этом интернет магазине автозапчастей. Вроде бы там, среди всего прочего, есть и автомобильные аккумуляторы в наличии. Можете узнать у них, сколько будет стоить аккумулятор на ваше авто.

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да у продавцов и спросите - они подскажут. И старый можно сдать в счет скидки на новый.

Ответить
NikolaiGilbert
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

какая марка БМВ у вас?

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вот вам сайт , а на нем уже есть все, что связано с автомобилем, стоит лишь немного поискать и вы найдете то, что нужно именно вам и именно в этот момент.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика