Где найти АКПП на V...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где найти АКПП на Volkswagen Touareg?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вчера вечером по дороге домой увидел, что на панели приборов моей машины Volkswagen Touareg появился аварийный режим АКПП (сигнал). Видимо сломалась автоматическая коробка передач. Посоветуйте, где ее можно приобрести?

8 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На прошлой неделе моя тетя попала в ДТП. После аварии у неё сильно повредился радиатор АКПП. Случилось так, что все масло вытекло. Я конечно долил ей около 7 литров, но все равно мы не смогли доехать до автомобильного сервиса километров 5. Панель приборов упрямо показывала аварийный режим. Только после замены АКПП все заработало.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Eynaral Любая авария это большие неприятности. Надеюсь со здоровьем тети все ок. Очень много СТО уже посоветовали. Я ремонтировал свой аварийный авто.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще считаю, что желательно хотя бы раз в год проводить электронную диагностику автомобиля. У меня вот при переходе со 2 скорости на 3 происходил какой-то толчок на протяжении месяца. Оказалось, проблема была в гидроблоке.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, разные поломки бывают у автоматической коробки передач. У моей жены с АКПП вытекло всё масло. Я думал, что после замены сальника масло перестанет течь, но все повторилось снова, хотя и в меньших объемах. В сервисном центре мне сказали, что течь происходит из-за поврежденной втулки внутри. Но мы решили не менять втулку, а заменить АКПП на новую. Посмотрите запчасти Volkswagen Touareg здесь - . Надеюсь, Вы найдете то, что ищите.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь услугами только этого автосервиса и кстати тоже не давно была проблема в АКПП.Меня полностью устраивает цена и конечно же как ремонтируют мою машину.

Ответить
1 Ответ
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@lime123 Я возил машину на , сделали быстро и с гарантией.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А в гарантийный салон не пробовали обращаться? Или к официальному дилеру?

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Такая же фигня была с бэхой, искал долго, нашел на Очень рад, что так повезло. Попробуйте тоже там поискать, в списках указано, что на VolksWagen у них запчасти тоже есть. Удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика