Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка недвижимости в Праге.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро уезжаю учится в Прагу, поэтому сейчас ищу где бы жить. Университет предлагает за отдельную плату жилье для всех студентов, однако мне такие условия не подходят. Хотелось бы найти хорошую квартиру.

6 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю на счет покупки недвижимости через интернет, так как такой нужды не было. Сам раньше жил у знакомого. Знаю только о том, что за границей очень хорошо развит каучсерфинг, и можно на начальных порах жить у людей которые сдают свои квартиры для туристов. А уже потом можно подыскать недвижимость непосредственно находясь в Праге, что обезопасит вас от всякого рода обманов.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете попробовать посмотреть на Ebay. Я видел что там в разделе Недвижимость, жители Праги часто выставляют на продажу дома и квартирки по довольно низким ценам.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы вам не обратится в компанию Binio, которая предоставляет возможность купить квартиру в Праге - . Сам планирую поездку в Прагу, для проведения медового месяца с женой, и тоже на данный момент занимаюсь оптимальными вариантами поиска жилья для двоих. Именно поэтому рассматриваю всяческие варианты на различных сайтах.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Эх, завидую. А мы пока только думаем сына в Чехию на учёбу отправлять. Думаем даже в эту контору обратиться, чтоб с документами нам помогла. А то вообще не ведаю, что там да как. А сын хочет туда, ибо его девушка-одноклассница уже уехала с родителями на ПМЖ.

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете оплатить сначала общежитие а потом когда прошаритесь то найти себе хорошую квартиру. Тем более что там общежития не такие как у нас Они лучше и удобнее. Мой сын кстати тоже планирует учится заграницей, только он выбрал Англию. Но поступить туда сложно, поэтому мы решили попробовать упростить систему. Хотим купить себе гражданство Антигуа . С ним не нужно виз в Англию и поступить в университет намного проще

Ответить
1 Ответ
Janneu
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Arefieva Для учёбы (и не только) подойдёт практически любое гражданство в европейских странах. Между ними всеми безвизовое сообщение, да и жить можно в любой стране. Есть гражданство за покупку недвижимости, есть за инвестиции. В общем есть из чего выбирать. Можно более подробно почитать тут https://mir24.tv/news/16305607/pasport-malty-dostup-k-vysokokachestvennoi-medicine.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика