Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 54 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Покупка недвижимости в Праге.
    • jasonb 11.03.17 в 22:00 «Ответить»
      Скоро уезжаю учится в Прагу, поэтому сейчас ищу где бы жить. Университет предлагает за отдельную плату жилье для всех студентов, однако мне такие условия не подходят. Хотелось бы найти хорошую квартиру.
      • sailentman 12.03.17 в 00:13 «Ответить»
        Не знаю на счет покупки недвижимости через интернет, так как такой нужды не было. Сам раньше жил у знакомого. Знаю только о том, что за границей очень хорошо развит каучсерфинг, и можно на начальных порах жить у людей которые сдают свои квартиры для туристов. А уже потом можно подыскать недвижимость непосредственно находясь в Праге, что обезопасит вас от всякого рода обманов.
        • karapas 12.03.17 в 00:48 «Ответить»
          Можете попробовать посмотреть на Ebay. Я видел что там в разделе Недвижимость, жители Праги часто выставляют на продажу дома и квартирки по довольно низким ценам.
          • karapuzik 12.03.17 в 01:27 «Ответить»
            Почему бы вам не обратится в компанию Binio, которая предоставляет возможность купить квартиру в Праге - http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry . Сам планирую поездку в Прагу, для проведения медового месяца с женой, и тоже на данный момент занимаюсь оптимальными вариантами поиска жилья для двоих. Именно поэтому рассматриваю всяческие варианты на различных сайтах.
            • Quincy 04.07.17 в 15:52 «Ответить»
              Эх, завидую. А мы пока только думаем сына в Чехию на учёбу отправлять. Думаем даже в эту контору http://visacz.com/rus/uslugi/education/ обратиться, чтоб с документами нам помогла. А то вообще не ведаю, что там да как. А сын хочет туда, ибо его девушка-одноклассница уже уехала с родителями на ПМЖ.
              • Arefieva 08.11.17 в 18:05 «Ответить»
                можете оплатить сначала общежитие а потом когда прошаритесь то найти себе хорошую квартиру. Тем более что там общежития не такие как у нас Они лучше и удобнее. Мой сын кстати тоже планирует учится заграницей, только он выбрал Англию. Но поступить туда сложно, поэтому мы решили попробовать упростить систему. Хотим купить себе гражданство Антигуа lenta.ru/pressrelease/2017/10/17/antigua . С ним не нужно виз в Англию и поступить в университет намного проще
                • Janneu 05.06.18 в 20:22 «Ответить»
                  Для учёбы (и не только) подойдёт практически любое гражданство в европейских странах. Между ними всеми безвизовое сообщение, да и жить можно в любой стране. Есть гражданство за покупку недвижимости, есть за инвестиции. В общем есть из чего выбирать. Можно более подробно почитать тут https://mir24.tv/news/16305607/pasport-malty-dostup-k-vysokokachestvennoi-medicine.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Покупка одежды в интернете9(1) Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25hopiklos Cегодня в 20:57
              Договор1(1) Юридический форумМария_КюриCегодня в 20:05Мария_Кюри Cегодня в 20:05
              Какие игрушки нравятся вашим детям?43(1) Детишки и их делишкиcv198110.02.13 в 14:01alinkaK Cегодня в 19:11
              Дома холодно18Строительство и ремонтZebro14.08.17 в 23:23tefanga Cегодня в 19:02
              Датчики дыма1Житейские советыtefangaCегодня в 18:58tefanga Cегодня в 18:58
              Штукатурка5Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59archil Cегодня в 18:37
              Утепление дома5Строительство и ремонтВелиника18.11.18 в 18:03sleiks Cегодня в 18:33
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода