Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дайте совет по торговле на Форекс

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
4,539 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Торгую на Форексе уже несколько месяцев, прочитал уже немало теоретического материала, но успехов пока нет. Как итог за три месяца - минус 200 долларов бюджета. Прекрасно понимаю, что я что-то делаю не так. Буду рад любому совету

18 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я в данный момент хожу на специальные тренинги, в которых обучают, показывают на практике, учат теории и разбирают всевозможные ситуации по котировкам. Единственный минус, что такой тренинг стоит денег, которые пока не окупились, потому что еще не весь курс пройден и я не начал свои знания применять на практике.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я пользуюсь торговыми роботами. Это специальные программы, которые покупают и продают ту или иную валюту по заданным параметрам. Сами открывают и закрывают сделки. Настройка простая. Плюс они бесплатны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Ofewaz не стоит полагаться только на роботов

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы Вам советовал, если Вы еще не обладаете хорошими навыками в торговле на Форексе, перед началом торговли, ежедневно проверять таблицу корреляции валютных пар, к примеру, можете проверять на этом сайте . Правильный анализ данной информации и умение ее применять на практике в конечном итоге дадут нужный и положительный результат.

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если спустя столько времени, у Вас нет положительного результата, тогда, возможно, Вам стоит вообще прекратить этим заниматься и найти для себя какой-то другой способ заработка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 193

@naxocymi В Вашем случае, нужно полностью менять подход. Начните использовать торговые роботы для торговли, тогда и результат, возможно, изменится в положительную для Вас сторону. Можете почитать вот здесь подробней про создание торгового робота, для чего он вообще нужен и способы его применения на практике.

Ответить
томаш
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@naxocymi Ну если вы знаете другие виды дополнительного заработка , то подскажите пожалуйста.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

теория довольна важна, но не нужно забывать про практику, нужно найти хорошего наставника

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Воспользуйтесь экономическим календарем: Как им правильно пользоваться описано на сайте. Учитывайте такие важные параметры как: прогноз, важность и события. Проанализируйте свои ошибки которые допускали в прошлом.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Во-первых, нужно сотрудничать на рынке форекс с честным брокером Это уже пол дела, плюс здесь читайте ежедневную аналитику, по одной валютной паре и следите за обзорами опытных трейдеров.

Ответить

Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужно либо перестать играть вообще либо менять подход, мне например посоветовали использовать сайт https:// для эффективной торговли на форекс, там есть и обучающие тренинги как для начинающих так и для опытных

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень многие слишком рано сдаются так и не заработав ничего...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Valeriy12 Чтобы понять, как зарабатывать на бинарных опционах попробуйте потренироваться на демо счете он специально создан для новичков, чтобы можно было понять как там все работает и есть ли шансы на этом заработать, при этом не рискуя реальными деньгами.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вы выбрали неправельную стратегию выискивая советы трейдеров и читая их статьи, так как действительно полезной информации там мало. Нужно разработать свою стратегию, опираясь на полученные знания и быть всегда в курсе последних новостей экономики с помощью данного ресурса Вот тогда есть шанс стать успешным на рынке форекс.

Ответить
maxbin
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте umam, мастер или копи счета. На некоторых площадках, как пример: , можно начать с мин. депозита, риски и кол-во сделок определяются пользователем. Также посмотрите брокеров Альпари и Робофорекс, у них есть системы с доверительным трейдингом. Удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика