Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую коляску выбрать?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скоро ожидаем с женой прибавление в семье. Есть смысл покупать дорогую коляску? Или можно обойтись подешевле? Также друзья советуют вообще взять б/у. Что вы думаете по этому поводу?

12 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы лично брали новую коляску, так как первый ребенок в семье, и ему покупалось все самое лучшее. На деле хочу сказать, что мы ее продали через объявление в два раза дешевле чем покупали, хотя она была, как новая.

Ответить
1 Ответ
Римма
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@Ofewaz Можно потом и продать, но так вы билы уверенны, что ваш ребенок находиться в чистоте. И не переживали, что до вас возили больного ребенка, или не понятно как обращалиь с коляской. Вот и мы отдали предпочтение новой коляске. Выбрали коляску-трансформер и вполне остались ею довольны. Даже заказывали ее через интернет, так вышло существенно дешевле, при том что проблем с доставкой не было.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы вообще с женой не покупали коляску, так как она нам досталась от моего старшего брата, чей ребенок родился как раз на 1.5 года раньше чем наш. Советую Вам поспрашивать у друзей, возможно у кого то осталась своя? Так вы сэкономите и будете знать, что коляска в хорошем состоянии.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы также ждем прибавления в семье. Друзей, родственников, которые продавали бы коляски нет. Недавно смотрели относительно дорогие детские коляски на этом сайте , еще не определились. Но я считаю, что на своем ребенке экономить нельзя, и у него должно быть все самое лучшее.

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбор коляски нужно проводить обдуманно, с учетом многих факторов: сезона рождения ребёнка; места проживания; цены и т.д.
Нужно помнить о влиянии выбора коляски на здоровье и развитие малыша. Хорошая информация о выборе коляски https://malishandriya.ru/kakuyu-kolyasku-vybrat-dlya-novorozhdennogo/

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же нужна хорошая коляска, ведь прогулки с ним каждый день, я брала
Adamex Barletta 3 в 1 Rainbow
вот в этом магазине заказывала, получила качественную и красивую коляску для моего любимого Артемки!

Ответить
4 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@beruna Главное чтобы легкая, компактная и функциональная была.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Pinta Мы долго выбирали, в итоге остановились на коляске Caretto Аполло, для современных активных мамочек самое то. Да и для комфорта малыша все предусмотрено. Все блоки настраиваются, амортизаторы регулируются. Есть функция качания, ребенок быстро засыпает. В машину легко погрузить, люльку отстегнул, раму сложил. Мы еще в комплектации с автокреслом взяли, очень удобно.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@zai40nok Все конечно зависит еще какого возраста у вас ребенок. Лично мой сын как подрос я решил купить прогулочную коляску YOYA , которая имеет прочную аллюминиевую раму, но в то же время легкая, а главное, что ее легко сложить и положить в багажник авто.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Nizhan В Маленькой стране видела трости по бросовым ценам, но вот только сомневаюсь в о том, что стоит там что-то покупать - у нас с ними не очень сложилось - качество товара там не очень. Мы уже проверили на ботиночках. Хотя, может нам просто не повезло и попалось так, с брачком.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы решили не экономить и взять хорошую новую коляску. Так мы уверенны в ее надежности и качестве. Брали коляску модели NAVINGTON CARAVEL 2013 для новорожденных. Коляска оправдала все наши ожидания, вполне стоящий вариант для младенцев.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем брать б/у, если можно купить новую коляску недорого. Вот здесь помотрите варианты есть бюджетные по цене коляски и при том вполне приличного качества. Ну а какую именно выбрать, это уже решать вам, у каждого свои предпочтения и требования.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика