Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт в туалетной и ванной комнатах.

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Через неделю планирую сделать ремонт в туалетной и ванной комнатах. Посоветуйте, какой фирмы унитазы лучше всего выбирать. Раньше стоял Verotti, весьма неудобный, именно по этому ищу замену.

16 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите информацию в интернете о фирме Vittra. Они лидируют на Европейском рынке по продажам унитазов. Не знаю правда, есть ли у они у нас, но думаю если поискать на Ebay, то можно найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@sailentman Там разве можно, что-то хорошее купить?

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем вам не подходит уже проверенная временем фирма - Cersanit? Если не ошибаюсь их заводы есть у нас в России, что позволяет брать по закупочной цене, присмотритесь к ним, если не видели раньше.

Ответить
1 Ответ
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@karapas отличная фирма

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже планирую в скором времени покупку нового унитаза, так как старый уже совсем ужасно выглядит. Пока что остановился на напольных унитазах от фирмы Villeroy Boch, заказывать планирую отсюда - . Сама фирма Bosh довольно давно завоевала авторитет среди покупателей, именно по этому думаю остановиться на ее унитазах.

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ремонт больная тема...послушаю,что люди советуют

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@mamzel У меня пока дело не дошло до выбора унитаза, но за советы в любом случае спасибо. На данный момент все трубы заменил, и новые контрольные краны поставил, это самое важное. Нашел вот такие ревизионные люки, через них в итоге организую доступ к кранам, если вдруг понадобится воду перекрыть. А унитаз может даже тот же оставлю, не знаю пока. В принципе, он ещё не старый. В общем, когда дело дойдет до этого вопроса, тогда решу окончательно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@fazak Я сейчас тоже ищу хороший магазин сантехники.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@OlgaOlgaa Может мне кто-то такой подсказать?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотря на какую сумму рассчитываете, а вообще я обычно при выборе любого товара учитываю отзывы покупателей, смотрю в интернете.

Ответить
5 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Bozin У нас стоит унитаз фирмы "Gustavsberg" , в принципе мы довольны - он и в плане качества отличный и по цене довольно таки недорого нам обошелся.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lolita88 Буквально как пару месяцев назад мы закончили делать ремонт в ванной комнате. Поменяли всю сантехнику и плитку. Не дешевое удовольствие конечно, но лучше один раз потратится и забыть. Из полученного опыта делюсь координатами магазина сантехники где мы всё покупали. Цены у них адекватные и качество товара высокое.

Ответить
 lill
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Larissotka Доброго времени суток! Хочу заказать плитку для кухни, думаю брать здесь Что скажете? Стоит не стоит?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@lill Я тоже плитку ищу, подскажите сайты хорошие!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Diego13 Мы уже плитку выбрали, взяли лиловую итальянскую с золотой каймой. Теперь вот заказали мебель для ванны акватон . Долго выбирали комплект, мне нужно как можно больше полочек и шкафчиков, а муж предпочитает минимализм. Ну им, мужчинам, нас не понять, у нас столько баночек, шампуней, а у них что?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Причём здесь вообще фирма? Унитазы, как и многие другие товары делятся на два вида - хорошие и плохие! Т е в переводе на русский язык это и

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика