Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с промышленным холодильником

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Уже около недели не могу решить проблему со своим холодильником. Предназначается для хранения рыбной продукции. Холодильник банально перестал охлаждать. Всю рыбу пришлось перевезти к знакомым. Вызывал мастеров, также не смогли помочь. Буду признателен за любой совет.

7 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насколько я знаю, дистрибьюторы и поставщики таких холодильников, должны заниматься сервисными вопросами. Обратитесь к ним, надавите. Пускай решают.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А все таки возможно полетела какая-то мелочь, которую никто просто не обнаружил. У меня у товарища также в промышленном холодильнике полетело реле, голову ломали несколько недель, пока поняли в чем причина.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из опыта, могу сказать, что скорее всего Вам нужно заменить хладон в Вашем промышленном холодильнике. Как вариант, можете посмотреть на этом сайте . Хладон - это тот же фреон. Со временем он имеет свойство израсходоваться, и потому холодильник может выйти из строя и перестать работать.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам посоветовать один сайт , наше предприятие всегда заказывает либо само холодильное оборудование там, либо комплектующие части.Сотрудничаем с ними уже давно, хорошая фирма.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@lime123 вам точно не обойтись без диагностики и вызова мастера. увы. и ремонт скорее всего затянет очень и очень дорого!

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мастера не смогли помочь?? А кто тогда сможет??Вы в один сервисный центр обращались??У меня недавно дома тоже холодильник ломался, неприятное событие, потому что новые холодильники сейчас стоят ой как недешево, такие непредвиденные расходы были ни к чему. Я начиталась о разных неисправностях , но понятно, что сама бы не чинила. Вызвала мастера, он заменил ТЭН оттаивания и все в норме теперь. Контакты его есть, на всякий случай сохранила, потому что мало ли. Так что ищите мастера, либо готовьтесь покупать новый холодильник. Первое однозначно дешевле!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Liliya88 Ну, у нас такая же проблема была, два раза ремонтировали, потом пришлось купить новый.О чем кстати, совершенно не жалеем. С ним никаких проблем нет. Покупку холодильника осуществляли вот в этом интернет-магазине https: //cooler-store.ru/catalog/split-sistemy мы у них в свое время покупали также холодильные сплит-системы. Вообще магазин кулер-стор.ру богат ассортимент холодильного оборудования.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика