Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочный перевод!!!

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
54.1 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто переводит юридические документы в Москве? Срочно!!

11 Ответов
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да любое агентство переводов. Правда и дерут за такую работу не мало.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Sergey_Shi Я всегда пользуюсь услугами центра подготовки документов Легион причем и по ценам утраивают и по срокам. Переводы, нотариальное заверение, апостиль. Полный комплект.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам бюро переводов Делала у них для фирмы перевод некоторых документов. Всё выполнили очень оперативно и качественно. И цены, кстати, ниже ,чем у других. А сервис гораздо выше. Стоимость можно рассчитать на их сайте, чтоб знать, на какую сумму выйдешь.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А с какого языка или на какой нужен перевод? Мне как то нужен был перевод с португальского, так мы заказывали в компании https://globetranslate.ru/czenyi/perevodyi-s-portugalskogo-na-russkij/ делают быстро довольно и цены вполне нормальные.

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу смело советовать агенство переводов в Москве «Translation Solutions»
Заказывала у них перевод юридических документов особой важности, сделали все быстрее и лучше чем я ожидала. Буду обращаться еще, если понадобится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ninka Друзья! Кто нуждается в новом юридическом адресе для своего бизнеса, делюсь координатами компании в которой можно его получить Знаю,что для многих фирм проблемно получить юридический адрес для получения почты и корреспонденции. Расценки на юридические адреса доступные.

Ответить
artursokrlov
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обращался в бюро переводов в Москве "KGTC" отличная компания с нормальными ценами, качество переводов на высоте, все сделали отлично! Всем рекомендую, в данной фирме вы сможете заказать перевод документов любой сложности! Качественно, недорого, и в по срокам все быстро!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@artursokrlov А кто знает где сделать перевод финансовых документов?

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порой мне приходиться и делать переводы документов через бюро , но это не сильно большие затраты и кстати сроки у них очень маленькие по выполнению.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Шилов Только у нотариуса все это можно делать, а иначе будет не очень здорово.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика