Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беговая дорожка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте мне недорогую беговую дорожку для домашнего использования. И где в нашем городе лучше её приобрести? Где хороший выбор и толковые продавцы-консультанты?

9 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас есть магазин специализированных тренажёров Боди Актив ( УЛ.БАТУМСКАЯ 5Б). Именно беговую дорожку там не покупал, но видел, что выбор там большой.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже за зиму набрала пару лишних килограмм, задумываюсь о покупке беговой дорожки Housefit Присмотрела её в интернет-магазине Спортэйс. Мне понравилась эта дорожка, так как она складывается, а для квартиры это очень удобно, к тому же у неё множество функций, встроенный 5-дюймовый ЖКД. Цена у дорожки 36 тысяч рублей, не мало, но я буду брать её в кредит.

Ответить
Zakhar
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже в интернет магазине заказывали дорожку, так дешевле. У нас фирма Кеттлер, покупали за 20 тыс. руб. в 2012 году, не знаю даже, сколько она сейчас стоит.

Ответить

nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я только вчера была в Спортмастере у себя в городе, их там было штук 6 и перед покупкой каждую можно испытать. В чём преимущество 5дюймового жкд я не совсем понимаю, там из важных показателей нужно следить только за скоростью и расстоянием. Датчик состояния мне например там не нужен. Можно и за 20 000 найти нормальный. Видела за ~17000 с максимальной нагрузкой до 100 кило, но внешний вид у него был совсем убогий.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В интернете можно почитать отзывы о понравившейся модели, в принципе и сайтов вагон где можно заказать беговую дорожку. От себя могу порекомендовать хороший интернет магазин спортивных товаров для разных видов спорта, там есть разное и одежда, и экипировка ну и другие спортивные товар. Цены не кусаются.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет? действительно польза беговой дорожки очень высокая, потому как известно, что при беге сжигается больше всего калорий. Если вы не знаете, то есть несколько способов бега, одни из них более эффективны, другие менее. Подробнее, можете почитать в этой статье.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  Многие задаются вопросом покупать ли домой тренажеры или все же лучше ходить в спортзал. Из собственного опыта могу сказать, что дома мне заниматься более комфортно. Я могу подобрать для этого любое удобное мне время. Но это все индивидуально. У меня есть дома и тренажер, и беговая дорожка. Ее купили недавно. Нашли хороший вариант в этой компании У них есть и совсем компактные и побольше. Так что решать только вам.

Ответить

resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В начале этого года приобрела беговую дорожку. Просмотрела на сайтах магазинов великое множество вариантов, самые дешевые и даже в пределах ста тысяч и выше. Наверное дорогие дорожки хороши для профессиональных спортсменов и бегунов-любителей. Мне нужен был тренажер только для ходьбы, спортсменом я никогда не была, практически и давным-давно не бегаю, имею лишний вес которым и хотела начать заняться. В общем выбрала эту теперь занимаюсь каждый день.

Ответить
1 Ответ
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@resoos Можете порекомендовать какую-то конкретную модель?
Вешу 112кг.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика