Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос про Сбербанк

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,511 Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы участвуете в бонусной программе «Спасибо» от Сбербанка? Подскажите, где эти бонусные балы можно потратить? И как проверить баланс?

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можете про спасибо от Сбербанка и где потратить почитать на этом сайте - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Там детально расписано про магазины, которые дают возможность копить балы и ими расплачиваться. А узнать количество балов можно через обычный банкомат Сбербанка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@filka Первый раз слышу об этой программе, но стало интересно узнать детальней. Я люблю разные способы экономить. Уже давно пользуюсь кэшбек сервисами.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@filka Сайт, что вы посоветовали - это как раз то, что мне нужно было. Спасибо! Думаю, эта информация даст исчерпывающий ответ на мой вопрос. Какие еще программы лояльности от Сбербанка вам нравятся.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего Вам, чтобы быть в курсе всего, что связано с бонусной программой Сбербанка и другими новостями, подключить себе услугу интернет-банкинг. И в таком случае, у Вас также будет возможность следить за своими доходами и расходами онлайн. Вот здесь можете почитать про личный кабинет Сбербанк онлайн.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика