Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте как избавится от молочницы?

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте как избавится от молочницы?

18 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте,ну для начала нужно сходить к врачу,он вам назначит нужные препараты

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Муро4ка Мне самый дешевый клотримазол помогает.Ну и пробиотики пропить.

Ответить
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Муро4ка У меня такое было на протяжении года, чуть только перемерзла или перенервничала постоянно молочница выскакивала.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Молочница,это очень неприятное заболевание которое причиняет дискомфорт.Главное вовремя его начать лечить,чтоб обычная молочница не стала хронической.Советую вам прочитать эту статью .Тут вы для себя найдете очень много полезных советов по поводу своего заболевания)Выздоравливайте и не болейте.была рада вам помочь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Лена 29 спасибо)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

помогли советы?

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с рецидивом. Месяц назад, когда появилась молочница, врач прописала свечи пимафуцин. Лечение я прошла, но через неделю молочница снова возобновилась. Где искать причину? В здоровье или в неэффективном лечении.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Kulibina Проблема в вашем ослабленном иммунитете. У меня такое было на протяжении года, чуть только перемерзла или перенервничала постоянно молочница выскакивала. Пока доктор не назначила при лечении не только свечи от молочницы, но и полезные бактерии, как только прошла лечение, больше молочница не появлялась.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Livada Я такого лечения ни разу не проходила. Это месяц нужно пить полезные бактерии? Даже связи не вижу, если честно).

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Kulibina Связь самая прямая)) Нужно восстановить микрофлору кишечника, и организм начнет нормально работать. Я лечилась максилаком, это синбиотик, он содержит намного больше полезных бактерий, пробиотик+пребиотик, поэтому гораздо эффективнее чем обычный пробиотик. Лечение им заняло всего десять дней, но эффект того стоил, молочница меня больше не беспокоит.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже опять молочница, таблетки которые мне врач выписывал раньше, больше не помогают, это просто какой-то кошмар

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже периодические эта зараза появляется. Последние пару раз принимала свечи клотримазол, капсулы микосист, и после всего Генофилиус. для восстановления микрофлоры влагалища. Но у каждого индивидуальный организм. По-этому лучше всего сперва сходите к врачу.

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Maria12 Да кстати, саму постоянно настигала эта проблема..сначала пошла к врачу, та понапрописывала кучу всего непонятного, и в результате даже не помогло..там было 3-4 вида свечей вообще. Потом решила забить, и в результате нашла сама все, и причем действенное , поэтому и вам советую что-то самой посмотреть, вот кстати , там варианты свечей различные, можно себе выбрать подходящие.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Maria12 Молочница зараза еще та. Лучше все не заниматься самолечением, а обратиться к опытному специалисту, который назначит грамотное лечение. Очень важно успеть пролечиться до того момента, пока молочница не превратилась в хроническую стадию. Почитать отзывы о гинекологах можно на сайте

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А помогли кому-нибудб народные методы лечения?

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно ответ на свой вопрос найдете на сайте

Ответить
medicnaumova
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По моему полное описание всех симптомов молочницы и борьбы с нею вы найдёте в этой статье: .

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сходите лучше ко врачу! да, он нелюбимый врач, но лучше к нему

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика