Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как помыть натяжные потолки?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Varum
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Потолки очень сильно запылились, хочется их хорошо вымыть и не испортить посоветуйте как.

5 Ответов
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы после того как установили подвесные потолки, я как и вы задавалась вопросом как мыть натяжные потолки. Нашла в интернете вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]очень полезную статью. Там рассказывается о том что лучше не делать с потолками, особенно надо обратить внимание какими средствами лучше не пользоваться иначе могут пожелтеть.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я дома мою натяжные потолки обычным шампунем, и нет никаких проблем. Единственное надо быть осторожными, чтобы не повредить их.

Ответить
1 Ответ
AysuManilowa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 27

@Vipera28 У меня от шампуня появились жёлтые разводы, лучше использовать специальные чистящие средства. И у меня швабра паровая,тоже хорошо помогает.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А вы не думали попробовать сиф? Сейчас легко всего делается, если использовать какое нибудь средство от сиф. У них очень много вариантов, например очень неплохие спреи с прекрасным запахом. Которые не только отлично очищают любую поверхность, но еще и дают чувство свежести

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я мыла шваброй для мытья окон с моющим для мытья акриловой ванны, вот таким : . Хорошо отмылись все пятнышки, разводов не осталось. Правда, потолки у меня матовые белые. В кухне очень хорошо отмылись следы от пара в районе плиты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика