Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Визитки

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу новые визитки. Где можно заказать?

14 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У [ссылка скрыта по причине бана] делают быстро и не дорого. Я несколько раз у них заказывала.

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите в интернете, если старые визитки надоели то нужно еще и придумать дизайн)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Lero4ka1223 Добрый день.
Я бы хотела напечатать визитки на черном качественном картоне. К сожалению, цены французских печатников шелкотрафарет меня не устраивают.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Oleg431 я не знаю это нужно в полиграфию обращатся

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Oleg431 значит нужно икать полиграфию такую которая вам подойдет их на данный момент очень много, посмотрите в интернете может найдете себе по цене нормальной визитки. я так лично всегда себе ищу.

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В типографии заказать можно. А больше и негде, если очень даже хотеть))

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Раньше брал у мелких частников, сейчас беру по крупному у Оптполиграф , там качество все таки получше бывает и ценник меньше. Доставка там вообще один день, можно сказать и не ждешь.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любой типографии или фирме которая предоставляет полиграфические услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lime123 Если необходимо напечатать брошюры и визитки, рекомендую обратится вот в эту фирму. Они качественно выполняют свою работу и сроки изготовления достаточно быстрые. Они меня один раз очень выручили, открывали новый офис и совсем забыли напечатать визитки. Спасибо компании, справились с нашим заказом очень быстро.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Сейчас имеет смысл создать визитку, если вы общаетесь с большим количеством людей и вам требуется что бы они с вами связались. Сейчас работаю социальным сотрудником и каждый день принимаю по большому количеству людей. Очень много времени тратил на то что бы продиктовать мобильный и рабочий телефон. Потом мне пришла идея сделать визитку что бы упростить задачу мне и людям. Заказывал визитку и дизайн для нее на этом сайте. Сделали все быстро и в хорошем качестве. И действительно сэкономил много времени на этом.Могу порекомендовать этот сайт. Выйдет не дорого.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично заказывал в свое время печать визиток
тут У них очень хорошее
качество исполнения и цены на изготовление, рекомендую.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

нужно еще и придумать дизайн)

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень недавно начал ввести свой бизнес и для раскрутки по этому лучшим способом будет для начала создавать визитки, вот  отличный вариант там вы можете найти для себя визитки и дизайн для них.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно заказывал печать визиток в Москве в типографии "ОффСет". Так вот они оказывают огромный спектр подобных услуг. Причем все делают очень качественно. Уже много раз к ним обращались. Даже перед зачастую выручают во время праздников. Хоть и очень большая загрузка, но свой заказ мы получили вовремя.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика