Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка цветов

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мужчины всем привет , хочу посоветовать вам вот такой вот помошник нам мужчинам [ссылка скрыта по причине бана] где вы можете выбрать и заказать букеты или корзины цветов с доставкой на дом.

9 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не знаю как мужчины заметят ваше сообщение ведь в нем одна реклама. Обращайтесь к проверенным ребятам, которые давно себя зарекомендовали. Я своей жене покупаю у вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] этой компании, доставляют быстро и секретно.)

Ответить
1 Ответ
tymoshenko
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@melison23 Я частенько прибегаю к такой услуге.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну не знаю,не знаю...вот лично я на днях заказывал цветы на- https:// привезли довольно быстро,выбор у них огромный,цены не дорогие. Как мне кажется,вот они точно проверенные.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мне еще нравится цветочный магазин цветов Букедо в Нижнем Новгороде
Хотя судя по вашим магазинам их у нас в городе дофига.
Конкуренция растет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@vetalbon Я начала покупать не обычные букеты, а фруктовые Ну это же крутоо) Кстати, вот обалденный магазин с разными фруктовыми букетами, а еще здесь заказывала клубнику в шоколаде для особого вечера

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я редко пользуюсь доставкой цветов. Но если срочно нужно, то заказываю . Они меня выручают, потому что я не очень разбираюсь в цветах. Просто говорю, на какой праздник мне нужна доставка, а они уже сами на свой вкус подбирают букет. Хотя я знаю, что у них можно собрать и индивидуальный заказ.

Ответить
Yana15
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже знаю хороший магазин доставки цветов в Нижнем Новгороде - тут всегда цены ниже, чем в остальных, а букеты привозили такие, что сразу было видно руку профессионалов! Так что рекомендую заказывать тут.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужны цветы, то я всегда обращаюсь в салон Акцент, ведь у них быстрая доставка цветов и невысокие цены. На заказывали цветы прямо в офис на день офисного работника. Все букеты были красивыми и свежими, привезли действительно быстро, при том что букетов было 11.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моя сестренка очень любит хризантемы и на ее день рождения я решила ее порадовать букетом любимых цветов, которые у нас в Белгороде заказала в службе доставки . Мне помогли подобрать композицию по бюджету и пожеланиям, к назначенному времени доставили подарок имениннице.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика