Где купить запчасти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить запчасти?

57 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

Метки темы
56 Ответов
coldplaymaster
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что всё очень ситуационно. Что-то дешевле в каком-то интернет магазине, где-то можно найти товар по лучше на сервисе. Нет такого, что прям в интернете лучше или хуже. По ситуации конкретной смотреть надо.
У вас какой автомобиль?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@coldplaymaster Наверное вы правы. Просто хочу найти что-то плюс-минус адекватное. чтобы по необходимости там приобретать запчасти и так далее. Сами понимаете, не очень удобно каждый раз новый магазин искать. Вдруг обманут? И тд. А последнее время так и случалось. Ниссан Жук у меня.

Ответить
coldplaymaster
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если для ниссана - https://
Здесь посмотрите. Я для своего всегда здесь расходные материалы беру.
По соотношению цена-качества очень ок. Да и выбрать есть из чего, поэтому так и получается.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@coldplaymaster Доброго дня, сморю у вас серьезные проблемы с авто и это правильно что вы спрашиваете совета у других к кому обращаться, так как без советов сейчас не обойтись. Сервисов и магазинов с плохой продукцией и услугами очень много. Мне вот недавно потребовался фаркоп, поэтому если не сможете найти подходящую модель фаркопа для вашего авто, советую обриться в магазин, который продает фаркопы с сертификатом уже много лет это "ФаркопМСК". Для своей Лады Калины я покупала фаркоп именно у них по одной единственно причине - они занимаются установкой. Обратите внимание на этот магазин, перейдите по ссылке и почитайте больше информации об этом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@coldplaymaster Сам покупаю запчасти здесь Очень рекомендую, цены одни из лучших.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@coldplaymaster в интернете посмотрите

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@coldplaymaster Ищу коробку-автомат для субару форестера 2014р.двигун 2.0 бенз. 20xt 2.5i
Может, кто знает , где приобрести? Заранее спасибо!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в нете дешевле выйдет, просто покупайтесь, найдите адекватный магазин!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Kamikoto789 Парой реально проблематично найти оригинальные запчасти на своё авто, так как то с производство снято или же подделки толкают, так что нужно выбирать одного поставщика - проверенного. Я когда искал достойный магазин для запчастей мозги сломал, друг мне посоветовал заказывать через онлайн . Оригинальные запчасти и цена приемлемая.

Ответить

Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите, а где в нашем городе купить оригинальные запчасти на БМВ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Dima A Посмотрите в гипермаркете автозапчастей Ixora, на их сайте написано, что у них есть оригинальные и аналоговые комплектующие для иномарок, в том числе и запчасти на БМВ. У этого магазина очень удобный электронный каталог, нужно ввести VIN-номер вашего авто и программа сама выберет запчасти, которые подходят именно для вашей марки автомобиля.

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какие, вот колёса я беру только в одном и том же магазине Лестер В котором можно купить любые шины по прекрасным ценам, просто замечательным. Посмотрите сами на магазин и его цены, если не верите на слово. Сами увидите.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть конечно! В интернете сейчас безопасно покупать, к тому же выбор большой, и стоит значительно меньше! И еще это удобно, потому что ходить никуда не надо. Я на свою Чери, запчасти беру на . Там есть все комплектующие.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что нужно, уважаемый. в Интернете есть смысл заказывать, если точно знаете, что нужно и не понадобится консультация знающего человека. и от товара зависит. так, например, автомобильные аккумуляторы banner заказывать можно и нужно прям здесь: , а вот детали по-крупнее, типа двигателя и кузова, лучше, конечно, выбирать очно.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Естественно лучше покупать запчасти у официального дилера!
Запчасти оригинальные и сертифицированные. Покупая будешь уверен в их качестве.
У меня субару форестер и покупаю запчасти только на куйбышева у официалов. У них часто проходят акции, так что можно хорошо сэкономить)

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какие запчасти. Ведь можно посмотреть и в своем населенном пункте.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сколько раз заказывали в интернете и нормально. Сейчас подумываю о приобретении противотуманных фар Цена вроде хорошая, качественная, быстрая доставка и оплата на месте. Пока всем устраивает.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Некоторые умудряются даже на Али в Китае заказывать и норм

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас Ауди есть надёжный магазин

Здесь большой выбор запчастей Ауди на любую модель.

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика