Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Адвокат

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,008 Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужен адвокат по арбитражным делам

9 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я обращался к адвокату Головину Сергею Николаевичу с Московской Коллегии Адвокатов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] мне он очень помог. С его помощью я выиграл судебное дело против бывшего компаньона по бизнесу. Этот "компаньон" по совместительству мой бывший друг, хотел отсудить часть бизнеса, хотя на это у него не было причин. Так как практически всеми делами занимался я, а он просто как бы числился. Я собрал все документы с списка который мне составил адвокат, в суде мы навели весомы причины чтобы дело закрылось в мою пользу. Так что мой горе-товарищ остался ни с чем

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@MarkIvamov В жизни пришлось быть клиентом только одного адвоката, . Не буду вдаваться в подробности того, что со мной случилось и как это произошло. Но вот я решила свои проблемы. А выводы делайте сами.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в правовое бюро "Форсети" Грамотные специалисты работают, не только деньги гребут, но и действительно помогают решить юр.вопросы.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Так в чем проблема? С адвокатами вроде бы нет дефицита..

Ответить

Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вам нужно получить юридическую помощь рекомендую обратится в юридическую консультацию https:// Мы к ним обращались несколько раз и всегда были довольны. Брату грозила уголовная ответственность, но адвокаты добились оправдательного приговора. Рекомендую обращаться!

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать этих специалистов они нам делали обжалование административного искового заявления, но знаю они и в арбитражном суде работают. Юристы опытные, обратилась к ним по совету брата, он к ним по части бизнеса всегда обращается.

Ответить
uristvsochi
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если еще нужен арбитражный юрист то могу предложить себя, опыт работы в сфере корпоративного права с 2005 года, арбитражная практика, мой сайт обращайтесь, помогу

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@uristvsochi ну да, насколько я понимаю, о чем идет речь, арбитражников сейчас довольно таки мало толковых...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика