Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь детям

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Бантик
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет!Чье сердце не равнодушно, к проблемам окружающих, и кто хочет сделать благое дело и каким-либо образом помочь нуждающимся, советую поучаствовать в благотворительном фонде "Движение-это сила" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Все детали вы можете узнать на самом сайте!

7 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

это конечно хорошо) но детям сейчас нужна поддержка как с стороны родителей,так со стороны профессионалов. Я бы порекомендовал бы может тебе, если есть дети или всем, этот сервис. В нём можно заказать профессионалов - аниматоров на день рождения ребёнка или какую-то другую дату праздника. Это отлично подойдет для поднятия настроения и появления интереса к книгам. Вот этот сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
ValeriE
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мир будет существовать пока есть отзывчивые люди. Спасибо вам что вы есть.

Ответить
3 Ответов
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ValeriE я бы хотел , что бы люди больше принимали участие именно в помощи детям из среднестатистических семей , причем не важно 3 года ребенку или 11 лет , они все дети, многие мечтают о простых игрушках

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@ValeriE Хорошо, что есть добрые и отзывчивые люди.

Ответить
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Milo4ka30 Это точно, хорошо, что есть еще люди , которые занимаются - благотворительностью !
Я тоже решил помогать, смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Можете посмотреть, кому сейчас нужна помощь и кому они уже помогли. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение. Все без обмана, дойдут по адресу я проверял !

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сам часто помогаю когда есть свободные деньги, вот Благотворительность в России нужна финансовая помощь матери одиночке которая воспитывает маленького ребенка, я уже закинул ей копейку и если вы желаете помочь, присойдиняйтесь.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Всегда участвую в подобных благотворительностях, потому что чем больше мы отдаем тем еще больше мы получаем. Очень важно помогать деткам, которые остались совершенно одни в этом мире. Всегда , когда идет сбор денег на лечение, присылаю и сдаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика