Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выключается ноут

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ребят, такая проблема. Ноутбук леново сам по себе выключается и не пойму в чем дело. Ноутбуку всего год, стоит на месте и никто его не трогает...

10 Ответов
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы давно его чистили от пыли? Отнесите его в сервисный центр, и там все сделают. Стоит это не дорого, сами посмотрите [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Главное самостоятельно не пытайтесь это сделать, чтобы не повредить контакты.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

У меня такая же ерунда с ноутом. Отнесите в сервис, это еще может грется какая-то карта, видео например и таким образом выключается ноут.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если ноутбук на гарантии, то верните его, где покупали, сообщив продавцу, что заводской брак. Пусть сначала проверку пройдет, так ли это? И потихоньку, я бы на вашем месте задумывался над приобретением другого ноутбука, например как Xiaomi

Ответить

Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вызовите мастера на дом для диагностики. Фирма делает это совершенно бесплатно. Поймете, в чем проблема, узнаете цену на ремонт, а потом уже будете принимать решение. Я свой Lenovo только у них ремонтирую. Он у меня хотя и старенький уже, но еще вполне работоспособный. Тем более, я покупал одну из первых моделей, когда они зашли к нам на рынок. Те ноутбуки по качеству были намного лучше, чем последующие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@semitcvetik я думаю он перегревается.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решить проблему поручите лучше профессионалам. Компьютерные мастера устранят причину остановки компьютера быстро и качественно.

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@tascha56 хороший сервисный центр нужен

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что пишет после включения? может перегревается? на крайний случай на диагностику его.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что за ноутбук? после чего такое началось, не заметили?
тоже недавно с Acer была такая беда, вроде, ничего не делал, а он стал выключаться. вот сюда возил, кстати. у них бесплатная диагностика к тому же. что порадовало. приятный бонус) да и починили не так уж дорого

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня был HP раньше, так он перегревался вечно, может и вас беда такая?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика