Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как ветерану боевых действий получить жилье?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
198 Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть два родственника, которые прошли Афган и Чечню. Знакомый один сказал, что они могут стать на учет на получение квартиры. Это правда и что для этого нужно?

1 Ответ
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ветераны боевых действий в России, это не только участники Великой отечественной войны, но и участники любых других вооруженных конфликтов, участие в которых принимал Советский союз или современная Россия. Это – войны-афганцы и участники двух Чеченских кампаний. Жилищный кодекс Российской Федерации предусматривает выделение жилья на льготных условиях органами государственной власти и органами местного самоуправления в пределах их полномочий в случаях предусмотренных законодательством РФ.

Вот небольшой абзац с сайта со всей доступной информацией, о том как жилье для ветеранов боевых действий [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Единственный минус - это большое количество бюрократических проволочек, но на сайте подана вся необходимая информация по этому поводу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика