Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вредны ли натяжные потолки для здоровья, отзывы?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Из чего должен быть сделан натяжной потолок, чтобы люди не считали его вредным, важно ваше мнение? Что лучше крепить в нашем доме из этих вариантов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

10 Ответов
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

впервые слышу, что они вредят здоровью

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Alexxxxx Да не вредны для здоровья натяжные потолки, не переживайте.Мы недавно затеяли ремонт в квартире, так долго не могли найти достойную компанию. Коллега меня пригласила в гости, так я была в восторге какие у нее в квартире классные натяжные потолки. Оказалось им делали потолки мастера из студии натяжных потолков. Ну и мы в эту компанию тоже обратились. Здесь все вполне доступно и цветовая палитра натяжных потолков у них огромная Работу сделали качественно и быстро, на совесть. Теперь в квартире такая красота во всех комнатах.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Натяжные потолки не вредны, можно не переживать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@milanka111 С чего вы решили, что потолки натяжные вредны для здоровья. У нас уже год натяжной потолок и на здоровье не жалуемся. По поводу установки обращались в компанию «Натяжные потолки» и очень довольны конечной работой мастеров данной компании. Все сделали качественно и аккуратно, а по цене вышло адекватно.

Ответить
lena93msk
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не больше, чем обычные!

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, я тоже, перед тем как устанавливать в своей квартире натяжные потолки заинтересовался этим вопросом, ведь у меня дома маленький ребенок. В результате мне удалось узнать почему от них идет специфический запах и о том, что они совершенно безвредны. Более подробно по всем вопросам связанными с натяжными потолками можете ознакомиться на этом блоге:

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас на данный момент натяжные потолки стали революцией, когда-то они очень дорого стоили, а сейчас эту услугу может позволить себе каждый, думаю и вы тоже. Я обращался к этим  ребятам, они мне помогли сделать хороший потолок.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет конечно! Это глупости. Натяжной потолок это сейчас красиво и практично. У нас в доме лично уже несколько лет такой потолок с необычайно красивой подсветкой. Установить мы его с мужем хотели давно, но денег на него всегда не хватало, но оказалось, если найти порядочную фирму, то цены на него не такие уж и дорогие. Обращалась мы в Элит Строй -  Они отличные ребята, сделали все быстро и красиво. Рекомендую и вам обратить на них внимание.

Ответить
lena93msk
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
https://rumexpert.ru/uslugi/potolki-pod-klyuch/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика