Автоледи. Аккумулят...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоледи. Аккумулятор.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,689 Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно покупать новый аккумулятор, а то старый уже отработал свое. Подскажите как правильно выбрать? Какая фирма лучше? Машина у меня Lexus, какой для нее может подойти?

5 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне так Тюмень неплохая фирма. Долго прослужит, если решите ее покупать. Ну а так какой еще совет дать, смотрите размеры, чтобы уж точно подошел под ваше авто.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам подбирать по марке вашего авто, так удобнее. Можете посмотреть подходящий аккумулятор для Lexus здесь . А вот по поводу фирмы, однозначно самая лучшая, Bosch. Сам купил этой фирмы, так теперь проблем с тем, чтобы завести машину нет, и всем советую.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж автомеханик, тоже говорит, что Бош лучшая фирма. Он в это разбирается хорошо, уже 10 лет с машинами возится. Так что ее берите, не раздумывая. Еще смотрите дату выпуска аккумулятора, что бы свежая была, а то если уже год в магазине продается, может быть разряжен.

Ответить

janik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам взять аккумулятор banner, это однозначно то что вам нужно. Брал такой аккумулятор для брата на день рождения в подарок и он настолько ему понравился что думаю теперь себе такой тоже прикупить. И вам настоятельно рекомендую.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в автосервис, где обслуживают лексусы. Они вам сами подберут аккумулятор. специалистам ведь лучше знать. какой больше подойдет. Мы с мужем вот здесь обслуживаемся У него тоже Лексус, а у меня Опель.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика