Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 128 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Откатные ворота на дачу. Купить или же сделать самому?
    • karapuzik 26.02.17 в 23:00 «Ответить»
      Откатные ворота на дачу. Купить или же сделать самому? Кто понимает что то в строительстве и знает, реально ли самому сделать такую конструкцию самому, отпишите буду рад советам.
      • sailentman 26.02.17 в 23:13 «Ответить»
        Я пару лет назад при постройке дачи ставил сам себе. Вышло дороже чем планировал, но зато качественно и знаю что делать в случае поломок. Так что если вы в этом понимаете толк, то делайте.
        • karapas 26.02.17 в 23:18 «Ответить»
          Думаю что подходящим для вас вариантом может быть покупка готовых откатных ворот, я знаю что в интернет-магазинах продаются такие, цена будет явно дешевле, если устанавливать вы будете лично.
          • jasonb 26.02.17 в 23:27 «Ответить»
            Ставил в этом году себе такие ворота. Работа не есть сложной, соглашусь только с тем, что лучше купить готовые ворота. в таком случае вам понадобится только докупить и установить электропривод для откатных ворот, найти который можно к примеру здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Если же думаете делать ворота сами, то на это уйдет в разы больше времени, и возможно даже финансов, так как цены на строй. материалы постоянно скачут, к тому же сейчас зима, не самое лучшее время для монтажа ворот.
            • Alexey22 04.05.18 в 10:52 «Ответить»
              Я бы вам порекомендовал купить сборный комплект для откатных ворот, так как его собрать не составит особого труда. К тому же есть инструкция. В нижнем новгороде нашел эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
              • Indianna статус: [забанен] 11.05.18 в 12:31 «Ответить»
                Если вы в этом разбираетесь и сможете сделать самостоятельно то почему бы и нет? мой муж в этом не разбирается по этому мы заказывали готовые вместе с установкой, такие ворота можно вот тут заказать [ссылка скрыта по причине бана] Если вдруг надумаете взять готовые то будете уже иметь контакты.
                • kuka6 статус: [забанен] 15.05.18 в 01:25 «Ответить»
                  лучше конечно купить.
                  • Devid статус: [забанен] 14.01.20 в 22:44 «Ответить»
                    Как вы их собирались делать самостоятельно? Мне кажется что только заказать у компании которая занимается изготовлением таких конструкций профессионально, например здесь https://nikastal.ru/metalwork/vorota-raspashnye/ мы у них заказывали металлические распашные ворота по очень хорошей цене и отличного качества.
                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода