Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вернуть тонус коже лица?

45 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С возрастом наш эпидермис удерживает влагу все хуже и хуже, тонус кожи все слабее, поэтому нужна помощь извне . Девочки, как увлажняете и тонизируете кожу лица?

44 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Использую различные крема увлажнительные, маски, скрабы, пиллинги из натуральных компонентов. Очень нравится утром и вечером протирать кожу кубиком льда из травяного настоя или зелёного чая, очень тонизирует))

Ответить
4 Ответов
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Sofia88 Очень интересно, а что это за кубики?

Ответить
guseevaanya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Sofia88 Пару месяцев уже пользуюсь косметикой по уходу за телом и волосами бренда "Weleda". Средства довольно не плохие, можно даже сказать что не уступают качеством более дорогим брендам. В данный момент пользуюсь ирисовой серией довольна очень, думаю что скоро еще попробую средства из других серий. Мне понравился тот факт что косметика на натуральной основе, и нет побочных эффектов.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Sofia88 Девочки о том как заменить магазинный скраб на домашний вы можете узнать здесь
Всё очень просто и дёшево. На блоге вы сможете узнать очень много интересных вещей.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@tascha56

Пару месяцев уже пользуюсь косметикой по уходу за телом и волосами бренда "Weleda". Средства довольно не плохие, можно даже сказать что не уступают качеством более дорогим брендам. Я бы рекомендовала купить косметологический комбайн по ссылке в Росмедсис. В данный момент пользуюсь ирисовой серией довольна очень, думаю что скоро еще попробую средства из других серий. Мне понравился тот факт что косметика на натуральной основе, и нет побочных эффектов.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Читаю, что воды больше нужно пить, а я этого не делаю(((. Нужно заставлять себя больше пить чистой воды. А еще, слышала Гиалуроновая кислота помогает кожу увлажнить. Кто  ее пил, работает?  

Ответить
4 Ответов
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Peppi Нужно не просто много пить, еще и спортом заниматься, когда мышцы в тонусе, кожа подтянутая. Гиалуронка тоже хорошая вещь, я пила фирмы Нейчес Баунти у меня кожа подтянулас хорошоь. Правда, мне кажется, если бы дольше пила, эффект был бы лучше. 

Ответить
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Zina Но пить воду обязательно нужно, вижу в темке об этом уже есть)

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Zina А сколько вы Гиалуроновую кислоту пили, если не секрет? 

Ответить
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Peppi Одну банку выпила и когда увидела, что кожа начинает разглаживаться у меня такое вдохновение появилось и я решила, что этого достаточно. Я перед новым годом себя решила так побаловать. Думаю если бы еще пару месяцев пропила капсулы было бы лучше, нужно будет весной повторить курс, что бы быть к лету готовой. 

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно правильно питаться, пить много воды, увлажнять кожу. Ещё полезен ультразвук. Помимо очищения, разглаживаются мелкие морщинки. Также можно использовать вместе с любимым кремом, крем глубже будет проникать в кожу.

Ответить

Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В возрасте от 30 до 35 лет женщина должна использовать крем против морщин с эффектом лифтинга и пометкой Lifting.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Boba А толк от этих кремов какой? Я пользовалась кремами, даже начиная с 25 лет, но в 35 у меня морщин на лице было много, избавилась с помощью лазерной шлифовки. Моя подруга в бьюти тренд ездила на эту процедуру, результат был очень хороший, решила сама тоже попробовать, также довольна результатом. Безопасная процедура, с помощью которой можно избавиться от многих проблем: морщин, шрамов, рубцов и пигментации. Я после нее стала выглядеть намного моложе)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Своячница А я льдом обтираю лицо.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Линда Это можно делать если с сосудами никаких проблем нет, иначе запросто купероз можно заработать.

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Своячница А реабилитация сложная? Сколько стоит в бьюти тренд лазерная шлифовка?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Галерея5 Нет, реабилитация совсем не сложная, именно из-за этого я и решилась на лазерную шлифовку, а то я очень боюсь всяких уколов и хирургических вмешательств. Там после процедуры даже на ночь в клинике оставаться не нужно, через недельки две следы полностью исчезают, остается только довольствоваться результатом. В бьюти тренд лазерная шлифовка начинается от 14 тыс, но это если омоложение требуется, а если просто убрать пигментацию или шлифовка рубцов и шрамов то от 2 тыс начинаются цены. У меня вышло 22 тыс.

Ответить
Ингеборга
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я три месяца как щеточкой кларисоник пользуюсь каждый вечер. Кожа заметно лучше стала - и цвет лица намного похорошел и кожа более плотная, более упругая стала.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Ингеборга Я уже давно на этот кларисоник заглядываюсь. Но, блин, цена ( Жаба душит почти 20 тыс на это дело отдавать (

Ответить
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Веберша И где вы такие цены увидели?! Я заказывала с https://clarisonic.ru/. Там от 8 тыс варианты можно найти.

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Ингеборга На красоту денег не жалейте, девочки )

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@rozumniza Это точно. Потеряешь красоту всё потеряешь.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, вы бы не по цене сравнивали, а по репутации клиник, где проводятся процедуры. Ведь за дешевой ценой может скрываться неопытный специалист, непрофессиональное оборудование, экономия на препаратах. Да что угодно! Мне здоровье очень важно, поэтому я обращаюсь только к лучшему пластическому хирургу в клинику Да, шлифовку может и косметолог сделать, но предпочитаю довериться доктору с опытом и образованием.

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Мартыше4ка Это надо к косметологу, процедуры специальные делать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Evgenius Дома тоже можно собой заниматься. Можно маски делать. Мне вот,например,корейская Скинлайт нравится, можно подобрать хорошую маску тонизирующую,с натуральными маслами,экстрактами,витаминами.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно делать специальную гимнастику для лица. Говорят очень помогает подтянуть кожу.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно пользуюсь тониками и специальными кремами, но последнее время начала делать процедуры для лица с филлером эффект конечно не с чем не сравнимый-кожа ровненькая,без морщин, увлажненная, выглядеть стала значительно моложе, и у кожи здоровый ухоженный вид.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно поколоть у косметолога гиалуроновую кислоту.

Ответить
8 Ответов
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Ymelu Я еще женщина не в возрасте, но кожа тонус начинает терять. Хотя для контурной пластики еще рано, а кремы уже не сильно помогают.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Mart А мне наверное только уже контурная пластика и поможет, уже записалась на прием в клинику они мне посоветуют не знаю. Крема и маски мне уже не помогают, никакого эффекта((

Ответить
Karishka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Mart На контурную пластику еще не каждая женщина решиться. Я маму давно подбиваю, а она ни в какую, но и мне не хочется смотреть как мама увядает, подарила ей вот такой набор . Она уже второй месяц пользуется, уже видны изменения в лучшую сторону.

Ответить
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Karishka Согласна, дело даже не сколько в цене, сколько в осознании того, что иглой будут что-то колоть, я вообще боюсь подобных процедур. Поэтому ищу более простые способы, но чтобы не менее эффективны. Ив Роше кремы не пробовала, спасибо взяла на заметку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Mart Косметика Виши дает заметный результат, пользуюсь уже несколько лет.

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@Mart Мне помогает домашний уход, главное чтобы он был регулярным и качественным. Пользуюсь натуральной косметикой, именно для укрепления тонуса и разглаживания пользуюсь средством, обновляющим текстуру кожи. Средство многофункциональное, положительно действует и на тонус кожи, и на цвет.

Ответить
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Анри А что за средство? Как называется? Что еще в его функции входит?

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@Natalija Многофункциональность и есть в улучшении цвета и структуры, для состояния кожа это самое главное. Средство вот такое https://kiehls.ru/sredstvo-obnovljajuschee-teksturu-kozhi.html я его по пробнику подобрала, сразу поняла насколько оно эффективно.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Слышала о специальной гимнастике для лица "фейсбилдинг" В сети много видео, нужно пробовать.
Также нужно увлажнять помещение, в котором находитесь и пить достаточное количество воды.

Ответить
ANastya77
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне хорошо помогают пробиотики, если пить курсами, раз или два в год.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посоветую вам сделать маску с маточным молочком пчел , мне 41 год, я периодически делаю эту маску, мне даже порой 30ти лет не дают.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика