Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кажется заболел гриппом.

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, как грипп лечат вообще, дано не болел, а тут угораздило, простыл на рыбалке, целый день на морозе, как только ноги не отморозил, вобщем с утра температура 38,7, парацетамол выпил, упала, что дальше делать?

5 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Дальше врача вызывать, он тебе лечение пропишет, пока лежи, пей побольше водички теплой, чаев, минералки, может Цитовир тебе еще напишет пропить, и все, если еще осложнений нет.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly Не похоже вообще то на грипп, я когда грипповал у меня под 40 температура была и сбить таблетками не могли, врач только что-то вколол болючее тогда только упала. Кстати тоже тогда Цитовир мне прописали, пил 4 дня, вроде вылечили, но слабость еще долго была, недели две еще даже с спортзал не ходил.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@ЕгорВер Так тебе повзело, что осложнение не было, грипп обычно сразу по легки и бронхам бьет, и антибиотиками лечат, может тебе даже противовирусное помогло, я про него читал, что когда проводили его исследования то отметили такой эффект, значительное сокращение осложнений после перенесенных грипп и ОРВИ, целая статья была на эту тему.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly Кажись у меня в легких все в порядке, по крайней мере ничего не чувству, кашля нет, температуры нет, второй день Цитовир пью. Может выздоравливаю уже, ТТТ

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня появляются первые симптомы гриппа, я иду на прием к доктору, которого нашла на этом портале: . С его помощью у меня уже третий раз удается преодолеть эту проблему без осложнений.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика