Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой напиток по истине мужской?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,250 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой по истине напиток является на сегодняшний день по истине мужским.
Просто стоит заметить что с одной стороны многие у нас в России таковым напитком пиво называют, другие же коньяк. А что же вы думаете?

10 Ответов
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется что дело именно в классике, по этому как говорят мужики " Пиво рулит "

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что не говорите но за остается лидерство.
У меня вот недавно муж был на экскурсии на Московский Пивоваренный Завод, так он перед мужиками такой гордый.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

коньяк, виски,ром))

Ответить
5 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Akcel А как думаете - выгодно открыть пивной бар?

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Dinochka Посоветуйте

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Dinochka Я думаю, что выгодно, вот читаю как Нужно помещение хотя бы 30 квадратных метров и деньги на франшизу от 150 00 рублей. Это минимально, потом можно будет расширяться. Я хочу летом начинать, потом отпишусь. Советую изучить более подробно эту тему, этот вид бизнеса несомненно очень выгодный.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Adel Тоже соглашусь, что пиво по истине мужчины любят, как и водку, а вот все остальное на любителя.

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska Я тоже считаю, что пиво. У меня отец привил любовь к пиву еще очень давно, а недавно я решил ему подарить не большое пивное оборудование , чтобы сам мог варить себе пиво, когда хочет и какое хочет. Несколько раз даже готовили вдвоем, мне очень понравился сам процесс, да и пиво получается натуральное не такое, как продают в магазинах. Свое пиво намного приятнее пить.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я коктейли дома готовлю сама, покупаю сиропы для коктейлей Получается очень вкусно всем нравится. Так что рекомендую.

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Виски со льдом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика