Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно приобрести тентовый ангар?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю в сфере сельского хозяйства. Планируем построить хорошее помещение для содержания коров. Остановили свой выбор на приобретении тентового ангара. Подскажите, где его можно купить?

4 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

3 раза в неделю я хожу на большой теннис. Наш зал представляет собой тентовый ангар, каркас которого выполнен из алюминиевого профиля, а стены и кровля изготовлены из высокопрочной ткани ПВХ.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже приобрели себе каркасно-тентовую конструкцию под небольшой склад автомобильных шин. Такие ангары имеют прочный металлокаркас, кровля выполнена из тентовой ткани, которая не поддается коррозии. Она является полностью герметичной, не пропускает воздух внутрь. К тому же ПВХ-ткань хорошо пропускает дневной свет, что является приличной экономией электричества в светлое время суток. Можете почитать о тентовых ангарах, например, здесь -

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Такие конструкции действительно являются очень прочными, ведь за счет алюминиевого каркаса на болтовых соединениях они спокойно переносят снеговые и ветровые нагрузки. Срок службы тентовых ангаров составляет 50-70 лет.

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, вы совершенно правы в своем выборе, так как тентовый ангар для вашей цели подходит идеально. Такая постройка наиболее простая в исполнении, а также долговечна. Быстровозводима, что для меня было очень важно (пол года назад заказывал строительство) Строили мне тентовый ангар ребята из Модуль Спец Строй я остался доволен их работой. У нас в Красноярске это, пожалуй, фавориты по модульному строительству.. Кстати, вышло еще и дешевле, чем я думал. В общем, у меня только позитивные воспоминания об этом сотрудничестве..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика