Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда сейчас можно инвестировать деньги?

39 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наконец-то появились свободные деньги и я хочу их куда-то инвестировать.
Может кто-то в курсе тенденций и подскажет что-нибудь?

38 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас, конечно, не самое лучшее время для серьезных инвестиций. Но я так понимаю, что речь не идет о больших деньгах, так ведь? Чтобы иметь минимум риска, можете вложиться в какой-то уже налаженный и хоть минимально прибыльный бизнес.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Spartak8 Выгодные инвестиции сейчас за рубежом.

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

попробуйте инвестировать в торговлю на Форексе, например. сейчас, когда ситуация в мире столь нестабильна, курсы валют скачут с большой интенсивностью. но, конечно же, есть и свои риски.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Marmelade * Вам нужен срочный кредит? Мы предлагаем все виды кредитов
* Очень быстрая и срочная передача на ваш банковский счет.
* Оплата начинается (6) месяцев после получения денег на вашем банковском счете
* Низкие процентные ставки 2%
* Оплата длительной (1-30 лет) продолжительности
Для получения дополнительной информации и формы заявки на получение кредита через Контакт

E-mail:
Томас Б. Доусон
Мобильный телефон: +447087690157

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что Вы сами должны решать куда Вам стоит вкладывать Ваши деньги, поскольку только Вы будете нести ответственность за свой выбор. Единственное что могу посоветовать, то это почитать статью о том, как инвестировать в интернете. Возможно она сможет дать ответ на Ваш вопрос.

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

в свое дело или недвижимость

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего вложить в бизнес. Чтобы вкладывать в инвестиции, мне кажется, нужен хоть небольшой опыт в финансовой сфере. Можно открыть магазин детской одежды, вещи для детей всегда пользуются спросом. Просто нужно кроме денег в дело вложить и все силы. Тогда бизнес будет рентабельным. В общем, если есть желание работать, то можно даже например, купить халаты оптом от производителя продавать в розницу и зарабатывать деньги. Вариантов много, просто подбирайте то, что Вам больше подходит.

Ответить
2 Ответов
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Ермак Граждане...храните деньги в зберегательной кассе!)))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ермак Вот-вот, мы свои сбережения именно в бизнес вложили, правда не детскую, а женскую одежду продаем. И если честно, то заработком мы действительно довольны, на прежней работе денег куда меньше нам в руки попадало. А с нового года мы еще и расширяться планируем, добавим таки детскую одежду и игрушки.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Однозначно в банки. Согласно результатам популярного голосование "куда вложить деньги", большинство за банки. Всякие паммы, пифы, инвест. фонды, хайпы, криптовалюты и прочее прочее прочее далеко позади. Несмотря на то, что многие хаят банки, мол процент маленький и т.д., а что лучше маленький процент или потеря средств вообще?

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@RomChik Если есть свободные деньги лучше открыть свое дело, например магазин продуктов, это всегда прибыльно.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Да много вариантов есть куда вложиться.

Ответить

Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну, наиболее популярными по прежнему является недвижимость и депозитные вклады. Среди интересных вариантов можно рассмотреть такой с монетами. Кстати, в отличии от недвижимости, которая показывает низкую ликвидность последнее время, монеты показывают рост.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы сейчас как вариант вложения инвестиций зарубежную недвижимость рассматриваем. В частности к Мальте склоняемся.

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже Мальта интересует. Все выгоды инвестирования сами сейчас там изучаем.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На Мальте действует специальная обновленная инвестиционная программа по которой можно статус постоянного вида на жительство всем желающим нерезидентам ЕС получить. Поэтому ПМЖ Мальта отзывы очень хорошие имеет. Теперь по новым правилам не требуется проживать на территории Мальты ни до, ни после получения ПМЖ. Так же не надо изучать язык страны и её историю. А сам статус распространяется так же и на членов семьи заявителя.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество проектов. Мне совсем недавно попался проект, который меня очень заинтересовал. Здесь довольно небольшие вложения, на мое мнение риск тоже не сильно велик, а вот доход ожидается довольно высокий. В конечном итоге вам решать рисковать и иметь большую прибыль или же довольствоваться минимальными процентами с банков

Ответить
2 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Viktoriya456 Я думаю разумнее всего вкладывать деньги в собственный бизнес. Я сначала думала открыть мини кофейню, но потом поняла что в этом ничего не смыслю, поэтому остановилась на магазине детских игрушек (как мама 2 детей). Нашла помещение, вот этого поставщика, сделала хорошую рекламу, сейчас работаем успешно, думаю открывать 2 точку.

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Viktoriya456 Запомните, не может быть при маленьком риске высокий дохой. У них прямая зависмость

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика