Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 103 посетителя

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Куда сейчас можно инвестировать деньги?
    • VasLom 24.02.17 в 14:42 «Ответить»
      Наконец-то появились свободные деньги и я хочу их куда-то инвестировать.
      Может кто-то в курсе тенденций и подскажет что-нибудь?
      • Spartak8 24.02.17 в 14:47 «Ответить»
        Сейчас, конечно, не самое лучшее время для серьезных инвестиций. Но я так понимаю, что речь не идет о больших деньгах, так ведь? Чтобы иметь минимум риска, можете вложиться в какой-то уже налаженный и хоть минимально прибыльный бизнес.
      • Marmelade 24.02.17 в 14:55 «Ответить»
        попробуйте инвестировать в торговлю на Форексе, например. сейчас, когда ситуация в мире столь нестабильна, курсы валют скачут с большой интенсивностью. но, конечно же, есть и свои риски.
        • * Вам нужен срочный кредит? Мы предлагаем все виды кредитов
          * Очень быстрая и срочная передача на ваш банковский счет.
          * Оплата начинается (6) месяцев после получения денег на вашем банковском счете
          * Низкие процентные ставки 2%
          * Оплата длительной (1-30 лет) продолжительности
          Для получения дополнительной информации и формы заявки на получение кредита через Контакт

E-mail: Thomascreditfirm@gmail.com
          Томас Б. Доусон
          Мобильный телефон: +447087690157
        • LeoCohen 24.02.17 в 15:06 «Ответить»
          Думаю, что Вы сами должны решать куда Вам стоит вкладывать Ваши деньги, поскольку только Вы будете нести ответственность за свой выбор. Единственное что могу посоветовать, то это почитать статью о том, как инвестировать в интернете. Возможно она сможет дать ответ на Ваш вопрос.
          • Alexxxxx 25.02.17 в 15:41 «Ответить»
            в свое дело или недвижимость
            • Ермак 25.02.17 в 17:43 «Ответить»
              Лучше всего вложить в бизнес. Чтобы вкладывать в инвестиции, мне кажется, нужен хоть небольшой опыт в финансовой сфере. Можно открыть магазин детской одежды, вещи для детей всегда пользуются спросом. Просто нужно кроме денег в дело вложить и все силы. Тогда бизнес будет рентабельным. В общем, если есть желание работать, то можно даже например, купить халаты оптом от производителя продавать в розницу и зарабатывать деньги. Вариантов много, просто подбирайте то, что Вам больше подходит.
              • grifa 07.03.17 в 03:24 «Ответить»
                Граждане...храните деньги в зберегательной кассе!)))
                • strolla 07.03.17 в 03:48 «Ответить»
                  Откройте свое дело или положите в банк под проценты.
                  • linto 07.03.17 в 04:35 «Ответить»
                    По поводу своего дела не подскажу, а вот как вложить деньги что-бы сохранились и приумножились, почитайте здесь. Сможете выбрать банк с максимальными процентами и хорошими условиями.
                • Kwevottt 28.11.17 в 22:07 «Ответить»
                  Вот-вот, мы свои сбережения именно в бизнес вложили, правда не детскую, а женскую одежду http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/kofty_tolstovki/ продаем. И если честно, то заработком мы действительно довольны, на прежней работе денег куда меньше нам в руки попадало. А с нового года мы еще и расширяться планируем, добавим таки детскую одежду и игрушки.
                • RomChik 07.03.17 в 17:19 «Ответить»
                  Однозначно в банки. Согласно результатам популярного голосование "куда вложить деньги", большинство за банки. Всякие паммы, пифы, инвест. фонды, хайпы, криптовалюты и прочее прочее прочее далеко позади. Несмотря на то, что многие хаят банки, мол процент маленький и т.д., а что лучше маленький процент или потеря средств вообще?
                  • Если есть свободные деньги лучше открыть свое дело, например магазин продуктов, это всегда прибыльно.
                    • Мы тоже с мужем подумали и решили открыть продуктовый магазин, продукты всегда востребованы, сейчас закупаем оборудование для него, уже нашли витрины теперь ищем холодильники, хотелось бы в аренду взять, но не знаю есть ли такие предложения?
                  • Beazelen 19.08.17 в 22:54 «Ответить»
                    Да много вариантов есть куда вложиться.
                    • Snowhunter 24.08.17 в 23:50 «Ответить»
                      Ну, наиболее популярными по прежнему является недвижимость и депозитные вклады. Среди интересных вариантов можно рассмотреть такой с монетами. Кстати, в отличии от недвижимости, которая показывает низкую ликвидность последнее время, монеты показывают рост.
                      • SAMALICA 28.08.17 в 11:29 «Ответить»
                        Мы сейчас как вариант вложения инвестиций зарубежную недвижимость рассматриваем. В частности к Мальте склоняемся.
                        • lolita88 28.08.17 в 11:52 «Ответить»
                          Меня тоже Мальта интересует. Все выгоды инвестирования сами сейчас там изучаем.
                          • KRISPINA 28.08.17 в 15:04 «Ответить»
                            На Мальте действует специальная обновленная инвестиционная программа по которой можно статус постоянного вида на жительство всем желающим нерезидентам ЕС получить. Поэтому ПМЖ Мальта отзывы очень хорошие имеет. Теперь по новым правилам не требуется проживать на территории Мальты ни до, ни после получения ПМЖ. Так же не надо изучать язык страны и её историю. А сам статус распространяется так же и на членов семьи заявителя.
                            • Сейчас огромное количество проектов. Мне совсем недавно попался проект, который меня очень заинтересовал. Здесь довольно небольшие вложения, на мое мнение риск тоже не сильно велик, а вот доход ожидается довольно высокий. В конечном итоге вам решать рисковать и иметь большую прибыль или же довольствоваться минимальными процентами с банков
                              • lanaru 31.08.17 в 22:18 «Ответить»
                                Я думаю разумнее всего вкладывать деньги в собственный бизнес. Я сначала думала открыть мини кофейню, но потом поняла что в этом ничего не смыслю, поэтому остановилась на магазине детских игрушек (как мама 2 детей). Нашла помещение, вот этого поставщика, сделала хорошую рекламу, сейчас работаем успешно, думаю открывать 2 точку.
                                • jama 02.09.17 в 09:42 «Ответить»
                                  Запомните, не может быть при маленьком риске высокий дохой. У них прямая зависмость
                                • sleiks 12.09.17 в 21:15 «Ответить»
                                  Может лучше вложить в ювелирные украшения, ведь они постоянно востребованные, не зависимо от цены. А чтобы они были более красивей при продаже, советую купить оптом ювелирные подарочные упаковки http://www.tigon.ru/ на которых будет нанесена эмблема вашего магазина, что послужит хорошей рекламой магазину.
                                  • albelen 05.10.17 в 03:14 «Ответить»
                                    я думаю открыть свой стоматологический кабинет, как думаете реально ли?И опять таки оборудование наверное дорого выйдет
                                    • albelen 05.10.17 в 05:46 «Ответить»
                                      очень надеюсь на советы
                                      • Вот идея со свое стоматологией супер)Мне тоже в свое время она пришла , и теперь у нас частная стоматология с мужем)При чем очень довольно таки успешная) Главное с чего-то начать и тогда пойдет дело)В самом начале могу посоветовать, что нужно брать качественное оборудование https://stomdevice.ru чтобы оно служило долгие годы)
                                    • NastyaRus 06.10.17 в 17:24 «Ответить»
                                      Лучше вкладывать в бизнес трикотажных изделий, т.к. на них есть постоянный спрос. Можно закупать оптом продукцию с сайта: http://mahrovaya-dolina.ru/ и потом перепродавать. Полотенца требуются всегда, тем более тут выбор достаточно хороший и цены низкие для опта.
                                      • Аноним 13.10.17 в 15:31 «Ответить»
                                        Вариантов инвестирования на самом деле очень много. Но вот выбрать одно конкретное направление порой бывает очень сложно.
                                        • Аноним 13.10.17 в 15:46 «Ответить»
                                          Так можно изучить всё основательно, взвесить все за и против и тогда уже принимать решение.
                                      • Luck 13.10.17 в 23:31 «Ответить»
                                        сейчас очень стрёмно инвестировать деньги - тут как-бы мировой кризис https://khazin.ru/articles/1-mirovoi-krizis бушует, очень нестабильная ситуация на валютном рынке. чтоб не остаться с носом - можно вообще в равной мере купить каждой валюты и так перестраховаться. одна упала - другая выросла...
                                        • DenisKot 14.10.17 в 13:40 «Ответить»
                                          Так мировой кризис уже лет десять бушует. И что теперь - вообще ничем не заниматься????
                                          • Аноним 14.10.17 в 14:51 «Ответить»
                                            И не говорите...Странно так рассуждать....
                                            • LisaV 14.10.17 в 15:37 «Ответить»
                                              Наконец-то появились свободные деньги и я хочу их куда-то инвестировать.
                                              Может кто-то в курсе тенденций и подскажет что-нибудь?
                                              Правильно делаете, что не даёте деньгам "скучать". Они должны работать на вас и приносить ещё больший доход. А вот на счёт тенденций - они таковы, что деньги лучше инвестировать в живые и интересные проекты, которые могут принести хороший доход от реализации. Один из таких - https://robomed.io/ я сейчас подробно изучаю. Очень много в нём интересных моментов и, думаю, игра стоит свеч.
                                              • NastyaRus 26.10.17 в 10:09 «Ответить»
                                                Если торговать текстилем - можно арендовать площади на Ярмарке Текстильщик. http://tekstilschik.ru/
                                                Ярмарка «Текстильщик» – это текстильный торговый комплекс в городе Иваново.
                                                А так как Иваново - столица текстиля, то там будет выгодно открыть точку.
                                          • EvaSD 20.10.17 в 16:48 «Ответить»
                                            Сейчас каждый вкладывает деньги, туда, куда считает более безопаснее и прибыльнее. Это может быть оформление депозита в банке, покупка недвижимости, азартные игры, открытие своего дела. Имея небольшую сумму денег я решила открыть свой магазинчик по продаже детской одежды. Конечно по началу сложновато было, прибыли практически не было, иногда даже сомневалась, не зря ли я вложила деньги в дело. Родственники, у которых небольшой бизнес, посоветовали мне оформить регистрацию товарного знака в роспатенте http://brandpat.ru/ , процедура регистрации трудоемкая, но нужная) Теперь и прибыль у меня прилично возросла и поставщики появились с Европы) И ни дня не жалею, что инвестировала деньги именно сюда.
                                            • Serafima1 26.10.17 в 10:14 «Ответить»
                                              Посмотрите в интернете виды вложений. Это, как правило, акции, облигации. На разнице купли - продаже акций, облигаций хорошо получают.
                                              • kseniya987 29.10.17 в 21:39 «Ответить»
                                                Пасивный доход это не плохо, но не даст того уровня, как полноценный бизнес. Поетому, мы с мужем и решили открыть стоматологический кабинет. Проконсультировались со специалистами по медицинскому оборудованию https://stomshop.pro/ , у них на сайте большой выбор представителей, можно выбрать на любую цену и потребность. Полноценно работаем уже пол года, и ни разу не пожалели о своем решении.
                                              • Онлайн-торговля сейчас дело прибыльное, можете открыть свой интернет-магазин и спокойно работать на себя. К тому же, при грамотном подходе магазин быстро окупается и стабильно приносит неплохую прибыль. В Ecomshow можете посмотреть на живом примере, как это делается, на https://www.cs-cart.ru/ecomshow все выпуски бесплатно есть. В этом реалити в прямом эфире запустили интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, раскрывая все подробности этого дела)
                                                • Если есть свободные деньги, попробуйте их преумножить на торговле бинарными опционами, для начала откройте вот на этой платформе http://olimptrader.ru/ демо счет и потренируйтесь на виртуальных сделках, если у вас получится во всем разобраться, вы получите постоянный источник дополнительного дохода.
                                                • pushkovemn 02.01.18 в 19:01 «Ответить»
                                                  Если желаете вкладываться в интернет проекты, то советую рассмотреть Инвестомир. Там, правда, большие деньги не вложишь, если только постепенно, но проценты там очень даже ничего. Сам там уже месяц сижу и доволен его работой, поднял пару тысяч. Нашел ссылку, посмотрите, если есть желание - http://investomir.biz/?ref=12
                                                  • Ivan32 17.04.18 в 10:45 «Ответить»
                                                    Недавно открыла для себе отличное и новое второе гражданство, а именно гражданство в Мальте по инвестиции. Сайт отличный, все в лучшем виде, очень быстро разобрался и понял все что нужно сделать и как. Все прошло очень гладко и быстро, всем очень доволен, очень сложно найти такую интересную вещь по иммиграции в Мальту в интернете! Спасибо большое людям с immigrantinvest.com/citizenship-malta/ и никаких претензий к ним нет, очень доволен их помощью.
                                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода