Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно быстро и без особых заморочек взять кредит?

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сегодня случайно забыл закрыть кран в ванной и затопил соседей снизу. Договорились решить проблему с их испорченным ремонтом "полюбовно", но деньги я им должен отдать в течение пары дней, а до зарплаты ещё почти три недели. Где можно быстро и без особых заморочек взять кредит?

22 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да практически в любом банке. С этим сейчас вообще проблем нет - кредит буквально уговаривают взять, просить его явно не приходится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Jokerin В банке - долго, да и придётся пройти через кучу бюрократии - нужно искать поручителей, предоставлять залоговое имущество и так далее. Гораздо проще оформить займ в долг онлайн - чаще всего нужно просто оформить заявку, и дождаться решения - в пределах 10-15 минут. Нужен лишь паспорт гражданина РФ и прописка.

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Smeren Да, брать займ в онлайне намного проще, но следует учитывать, что процентная ставка здесь обычно выше, чем в банке. Хоть и не всегда. Но лучше читать договор внимательно.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрите это очень удобный сайт. Можно сразу посмотреть кредитную ставку и процент по всем банкам Нижнего. Сильно сократит ваше время по выбору банка, который подходит вам. А кредит сейчас намного все-таки проще получить, чем раньше, согласна.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в жизни так сложилась ситуация, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Я брала кредит под залог квартиры. Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Mila_Mi Если нужно срочно получить кредит, рекомендую прибегнуть к помощи кредитного брокера для получения кредита. Мы обращались в "Центральный брокерский дом" В принципе остались довольны их услугами. Они нам подобрали хороший вариант кредита с адекватными процентными ставками. Рекомендую!

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток. Где можно посмотреть обзор круглосуточных МФО которые выдают займы без отказа. Я уже не раз обращался к некоторым из них, но проценты у всех разные и дополнительные платежи.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама при необходимости пользуюсь их сервисом.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В жизни таких ситуаций полным полно, когда срочно нужны деньги буквально на неделю. Советую обращаться в микрофинансовые организации. У них очень высокая конкуренция сейчас на рынке, поэтому предложений много и условия хорошие. Есть даже специальные сервисы, которые помогают сравнить условия микрозаймов по всем МФО и банкам России. Можете посмотреть, как быстро оформить кредит?

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы житель Москвы, можно получить всю информацию о всевозможных кредитах?

Ответить

Reginasto
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую полюбовно разойтись. Сама так же получала несколько займов ,когда затопили соседей после ремонта. Перед тем как брать нужно внимательно ознакомиться с требованиями, потом отправлять заявку. Две-три заявки и у вас будет гарантированное одобрение. Мне одобрили сразу в трех организациях. Я выбрала там, где идет акция - первый займ под 0 процентов.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вам требуются деньги до зарплаты, то могу вам порекомендовать подобрать отличный вариант по кредиту до зарплаты на любой срок и под разные проценты, выбираете самый оптимальный и отправляете заявку. Удобно, что самостоятельно не нужно искать подходящую компанию, все уже собрано в одном месте, так что могу и вам смело порекомендовать, лично меня частенько выручает, отдельно скажу, что одобрение буквально полчаса занимает, так что оперативно.

Ответить
Записи: 2
 bcaa
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

думаю, можно взять кредит в банке, у которого зарплатный проект - могут быстрее рассмотреть и дать нормальную ставку

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня вопрос, где лучше воспользоваться быстрым займом? Чтобы процент хороший и проблем с самой организацией не было. Важна скорость оформления и выдачи кредита.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Samvel Хотел перед новым годом (за неделю) сделать себе подарок в виде одного гаджета, очень рассчитывал на кредит на 2-3 мес. В двух банках отказали в кредите и причина вообще непонятно, причем у меня была положительная кредитная история, брал большие суммы и на больший срок. Ну и хрен с ними, 5 минут поиска в инете, нашел несколько банков здесь http://vzyatkredit.com/popasportu/ которые дают кредиты быстро, по одному паспорту.
Доволен условиями кредита и своевременным подарком. )

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,смотря какая сумма вам требуется.Я без проблем взяла необходимую мне сумму,когда оформляла .Условия достаточно выгодные,справка о доходах не требуется и +никакой бумажной волокиты,так как банк обслуживает своих клиентов дистанционно.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика