Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что сейчас читаете?

41 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что сейчас читаете? Посоветуйте книжечку на недельку

40 Ответов
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] прочитала интересный детективный роман Тюрьма.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Varum Я читаю научную фантастику, на другое пока не тянет. Хотя есть намерения почитать ещё историческую литературу.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@fazak А у меня по сути выбора нет, читаю необходимую по работе литературу. Сейчас изучаю способы измерение и регулирование температуры . Не скажу что прям сильно интересно, но эти знания мне необходимы. Хотя может кому-то нравится такое читать.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@fazak что вроде Толкиена "Хоббит?"

Ответить
DaryaPerevod4i
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Varum Спасибо за полезную ссылку

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте Шантарам, но это конечно на недельки 3

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Jeavi шантарам это чье произведение?

Ответить
Littlebee
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас начала читать "Девочка в красном пальто" и скажу так, эмоции меня переполняют.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Littlebee Я кстати тоже недавно прочитал эту книгу правда не в бумажном а в электронном виде так как привык уже читать именно так. Беру с собой обычно в командировку несколько интересных книг а для длительных поездок это самое то. Неплохие книги кстати вот здесь можно найти, выбор большой так что рекомендую посмотреть.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю романы С. Ахерн читать. Последнее время конкретно на них подсела. Интересно, неизбито, с юмором и непредсказуемый конец))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Катрина_Первая Читаю дневники Хантера Томпсона "Царство страха". Это похождения наркомана, психа, журналиста и писателя в 60-90- х годах прошлого столетия.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@babayanvasilij Ммм.. люблю такое, интересно, наверное. Мне очень книги С. Кинга нравятся и Д. Кунца, но сейчас читаю по большей части учебную литературу по дизайну помещений, вот одна Надеюсь в скором будущем стать дизайнером.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@jeronimo87 Увлеклась онлайн литературой, читаю на сайте короткие любовные романы бесплатно- . Очень интересно, хороший выбор, и главное не обязательно качать и засорять телефон файлами, просто на сайте через интернет все доступно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Makarosha Если еще не читали, советую "Шантарам"- автор Робертс Грегори Дэвид. Эта книга настоящий шедевр! Вам обязательно понравится, так как равнодушным не может оставить никого. Вот вам на библиотеку бесплатных книг. Здесь сможете прочитать в режиме онлайн и даже без регистрации.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Случайно нашла очень хорошую электронную библиотеку, где собрано невероятное количество книг на любой вкус. Я очень люблю читать книги онлайн, особенно фантастику и фэнтези.  и вы можете подобрать себе интересную книгу. Рекомендую!

Ответить
frank6791
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Детективы Дениса Лихейна очень заходят хорошо

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Люблю читать книги и в свободное время ищу хорошие сайты, где можно читать онлайн и без регистрации. Хочу порекомендовать с множеством интересных книг. Читайте с удовольствием!)

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

когда как, но в последнее время чаще всего тут залипаю, есть что почитать, много актуальных и, главное, интересных новостей) что ещё нужно мужчине!

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сборник Чехова сейчас у кроватного столика

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нууу вы так сказали, на недельку)все зависит от того, как вы читаете

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ой, я уже давно не читаю, что хочется именно мне помогаю брату с литературой в школе, скоро у него контрольная по пьесе Островского, никогда не дружила с чтением в формате пьесы,так сказать... хоть нашла краткое содержание , а то сложно для восприятия)и жду, когда у меня наконец то появится время на фэнтези Терри Пратчетта

Ответить
1 Ответ
Лексус
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@natashamua Хороший писатель кстати, жаль умер недавно

Ответить

wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

"Как закалялась сталь" Постоянно ее перечитываю.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика