Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Завал по времени, а скоро защита дипломной. Что делать?

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Завал по времени, а скоро защита дипломной. Что делать еще даже ничего не готовил...? Учеба, работа, девушка с ребенком, вообще нету времени на подготовку и защиту дипломной. Что посоветуете ребятки?

15 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте зайти к преподавателю, объясните ситуацию. Я думаю это не сильная проблема - перенести защиту.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете не защищать конечно, одна это наверное крайний вариант. Попробуйте возьмите отпуск на работе, если не ошибаюсь на написание и защиту дипломной - дают отпуск.

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@karapas Та Вы что, за один день его не напишешь и за месяц тоже.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам стоит взять отгул на работе. По сути на написание любой работы вам хватит недели, к тому же сейчас с доступом к интернету информации очень много, главное терпение. Если же нету такой возможности, то могу посоветовать вам просто заказать дипломную работу, сделать это можете например здесь - . Думаю, что это будет оптимальным вариантом для вас, так как строки выполнения работ весьма короткие, что даст вам запас времени для изучения материала.

Ответить

Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитайте вот тут информацию . Там методические рекомендации и статьи по поводу написания и защиты диплома. Даже есть советы о том, как составить речь на защиту. Мне в своё время помогло это.

Ответить
3 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Martin45 В каждом вузе - разные рекомендации, так что не думаю, что эта инфа будет для кого-то полезна.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 А, если говорить по теме, то я советовала бы автору обратиться а какую-то фирму, пусть они Вам напишут.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Если нет времени на написание диплома, то могу Вам посоветовать обратиться в фирму , которая мне во время учебы очень помогла. Они пишут дипломы, диссертации, курсовые и другие работы, все это недорого и очень быстро.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Дешевый диплом можно заказу тут: https://studwork.org/diplomnaya-rabota-na-zakaz. Я вот заказывала там множество работ и авторы меня ни разу не подводили, что самое главное.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всего три шага:
1) Качайте дипломную работу.
2) Читаете как обойти плагиат диплома.
3) Обходите программы выявляющие плагиат.
4) Заканчиваете учёбу и теперь после работы спокойно проводите время с девушкой и ребёнком, вместо того, чтобы корпеть над учебниками.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Kwazimode2 Мало того, что самому искать информацию нужно, так еще и на плагиат проверяют! Но в интернете информации достаточно, если самому писать. то придется все перекручивать по своему, своими словами, как то так. Или вообще упростить задачу, всего лишь заказав сразу готовый

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@lavanda27 Читала отзывы на сайте перед тем как заказать на основном реферат по юридическому праву. Большинство отзывов несут положительный характер, есть и отрицательные. Полезный сайт для студентов. Советую сначала читать отзывы на этом сайте, а потом переходить на основной за заказом.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в таких случаях ее нужно заказывать.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, я сама предварительно подготовилась. Знала, что дипломную писать я точно не буду! Обратилась в компанию homework, в обговоренные сроки моя дипломная работа была готова и не за большие деньги!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если со временем беда, то проще всего заказать работу. Я так всегда поступаю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика