Букмекерская контор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерская контора

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,646 Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте какую-нибудь надёжную, проверенную временем букмекерскую контору. Хочу на следующей неделе, с зарплаты, сделать пару ставок. Только чтобы было как можно проще с сайтом разобраться, а то я в интернете - как кот в мешке.

8 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю. Ни Париматч, ни 1хбет особо не подходят для новичка - функционал слишком сложен. Фонбет, наверное, будет лучше всего.

Ответить
2 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Раз автор темы - новичок, думаю, имеет смысл упомянуть, что попасть на сайт букмекера нынче не так-то просто. Из-за ограничений Роскомнадзора на ведение букмекерской деятельности сайты контор постоянно недоступны для жителей нашей страны. Например, чтобы зайти в вышеупомянутую БК, нужно сперва найти зеркало фонбет - отражение того же самого сайта, располагаемого на другом домене.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Xirthare Зеркала любой букмекерской конторы постоянно банят. Как по мне, проще всего ай-пи менять. Я вот, например, расширение в браузер для этого поставил, пару кликов мышкой - и заходи куда хочешь.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможность зайти на сайт заблокированной букмекерской конторы всегда можно найти. Использовать VPN или ТОР браузер, например. Важнее выбрать правильную и надежную БК, чтобы в дальнейшем удачно на ней делать ставки. Букмекерская контора Фонбет, одна из таких. Вот здесь можете почитать про нее подробней.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перед тем, как начинать делать ставки на спорт в той или иной букмекерской конторе, лучше досконально их изучить и прочитать отзывы о них. Ведь различные букмекерские конторы предоставляют разные условия и платформы для беттинга. Вот здесь , например, можете посмотреть рейтинг букмекеров и уже для себя определиться самостоятельно с выбором.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие коэффициенты и без проблемный вывод средств в букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), где я играю уже больше года.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Коэффициенты и вывод средств - это первое на что стоит обращать внимание при выборе букмекера, на составлен рейтинг БК с обзорами, советую Вам изначально ознакомиться с описанием самых популярных БК и только потом делать выбор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@MaKsS_ перед тем как начать делать ставки, в первую очередь стоит определиться с букмекерской конторой. Лучшей считается 1хбет, но она в России под запретом и часто блокируется. Многие игроки ищут зеркала - по ссылке всегда можно получить доступ к сайту, где вы привыкли делать ставки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика