Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда звука

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Ulmas
Записи: 355
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для организации праздника не обязательно покупать музыкальный центр или же установку для диджеев, или те же микрофоны с силовыми установками, или музыкальные инструменты, а можно просто их взять в аренду. Пожалуйста подскажите сайты на которых можно взять в аренду звуковые приборы?

6 Ответов
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я на свою свадьбу нанимал музыкантов, которые всю необходимую для выступления аппаратуру привезли с собой.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я, как пишет автор темы, посчитал, что взять в аренду аппаратуру для музыкального оформления праздника намного выгоднее чем ее покупать, да и куда ее потом деть, если вы не организатор праздников и не будете пользоваться данной аппаратурой каждые выходные.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@polack Всем доброго времени суток, я не вижу смысла покупать звуковое оборудование, так как оно стоит больших денег, на мой взгляд намного дешевле и логичнее найти аренду звукового оборудования киев провести свой праздник.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я оформлял аренду звука на этом сайте. Широкий выбор необходимой вам аппаратуры по вполне приемлемой цене.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже интересно было узнать об аренде аудиоаппаратуры. Спасибо за информацию.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я не вижу смысла покупать звуковое оборудование, так как оно стоит больших денег, на мой взгляд намного дешевле и логичнее найти аренду звукового оборудования киев провести свой праздник.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика