Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модная одежда для деток!

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю этот сайт, где можно купить за небольшие деньги супер стильные вещи для своих деток! Они у меня ходят прям как с подиума. Это просто супер!Очень довольна что есть такие ресурсы!

11 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я случайно попала на сайт,maximoda.com.ua , где можно купить как детскую так и взрослую одежду по приемлемым ценам Все очень стильное и модное!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже растёт маленькая модница. Так как сижу дома, то некоторые платья шью сама. Вот только обувь не всегда могу найти красивую и качественную по приемлемой цене. Осенью случайно нашла магазин Акробат, заказывала сапожки, понравились. А недавно под новое платье заказывала босоножки . Хоть до лета далеко, моя принцесса, уже сейчас, ходит по дому в королевском наряде.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хдд

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда заказываю одежду по интернету. Не люблю ходить по магазинам. Да в времени особенно нет.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я предпочитаю покупать в магазине. Особенно ребенку. Просто дети растут быстро, боюсь не угадать с размером. Аксессуары или косметику еще можно в интернете заказать,а вот одежду нет.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я дочке на лето уже начинаю платтешки заказывать) Сейчас на малышей такой большой выбор, не то что у нас в детстве было. Я прям захожу в интернет- магазины и глаза сразу разбегаются ))

Ответить
Записи: 19
 Vyga
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже, как и многие здесь, обычно заказываю одежду дочке в Интернете. Это экономит время и нервы. Не нужно мучиться и ходить с ребенком по магазинам или просить кого-то остаться с дочкой. Выбрал, пришел и забрал. Действительно можно найти вещи по низким ценам, а также есть интернет-магазины, у которых продается детская одежда оптом. Например, вот на этом сайте можно подробно прочитать все условия подобных покупок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Vyga Все мамочки безумно любят наряжать своих деток, особенно если это девочки. У нас тоже красавица дочка и одежды у нее уже больше чем у меня. И не поверите, не могу остановиться. Снова выбираем , опираемся на самые модные тенденции сезона. Очень хочется, чтобы мой ребенок был самым модным и красивым)

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же в первую очередь, чтоб она была качественная, бренд не играет важную роль. Если покупать одежду в не сезона, то можно вообще купить отличные вещи по очень демократичным ценам

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот у меня тоже есть любимый сайт с очень стильной дизайнерской детской одеждой Lucky Child! Очень красивая одежда, отличного качества! Но а цена очень выгодная, дешевле. чем во многих других магазинах, тем более дешевое, чем в розничных магазинах! Вот, к примеру, вот тут очень красивые платья для девочек! У них очень милые платья, у нас пару уже есть!

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь хороший выбор одежды <a rel="nofollow" href="https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика