Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить детскую одежду оптом?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас можно купить детскую одежду оптом где-то?

10 Ответов
Prist
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Есть же много оптовых складов в городе. Посмотрите в яндексе

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю есть у нас оптовики одежды Sempre Amore, может у них есть и детская одежда.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернет-магазинах. Например вот: компания занимается детской одеждой оптом в Нижнем Новгороде, да и по всей России, в общем. Цены вроде нормальные, так как производство в СНГ. Доставка почтой РФ и разными транспортными компаниями. Хотя возможно у них есть дистрибьютор в Новгороде, тогда проблем вообще не будет.

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Большой выбор детской одежды от производителя оптом можно приобрести на сайте

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ninka сейчас много таких кампаний

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю онлайн на сайте -

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а они только на опт продают? меня просто интересует розница, хочу на зиму деткам немного одежды прикупить, пока деньги есть

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, если нужен опт, лучше посмотреть на оптовых складах, а так вообще, я всегда заказываю через интернет одежду, в основном через одноклассники

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, сейчас довольно довольно дорого стоит детская одежда, принялась сына одевать, пришлось пол зарплаты выложить! А если 2 сына тогда вообще хана.. Нам знакомые один сайт подсказали, от рождения и до 9 лет можно одежду заказывать, цены довольно неплохие, мы обычно с мамочками со двора заказываем все вместе и потом по оплате разбиваем. Вот сам сайт -

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можете купить детскую и подростковую одежду у официального дистрибьютера европейских марок у них много качественной и красивой одежды, по доставке никогда не подводят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика