Новая мебель в кухн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая мебель в кухню

45 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотим поменять мебель на кухне,ну и вообще сделать небольшой косметический ремонт. Где можно посмотреть хорошую и качественную кухню с неплохим выбором угловой мебели? Спасибо за помшь

44 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,недавно переехали в город Янаул,хотели преобрести новую мебель для нашей квартиры,в данной ситуации нас очень выручил этот сайт,тут мы сразу нашли все что хотели заказать,по отличной цене [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мебель из массива дерева от студии мебели «Андеграунд» - огромный выбор готовой продукции, а также мебель на заказ по доступным ценам. Широкий ассортимент мебели из натурального дерева (массив сосны, березы, дуба, клена, ореха, ясеня, бука).

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нам полноценная кухня не требуется, хотим новый обеденный стол заказать! Потому что старый, если честно уже стыдно гостям показывать...

Ответить
4 Ответов
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Koralla Если критерии цена/качество, то посмотрите на , там вся мебель из европейского сырья, но цены, не сказать, что большие. Мы там кровать заказывали вместе с матрасом, я довольна по сей день!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Falestina Интересные вариантики есть конечно, но размеры не могу представить в голове, как они будут выглядет в реальности. Надо ехать непосредственно в салон

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Koralla Мы тоже недавно приобрели классную мебель для кухни. Купили новый кухонный гарнитур и еще решили купить стулья. Нашли то что искали в интернет-магазине В этом магазине огромный ассортимент разнообразных стулья по доступным ценам и очень хорошего качества, есть из чего выбрать. Приобретенные стулья по дизайну классно подошли к кухонной мебели.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подозреваю что мебель продают в магазине. Могу конечно конечно ошибаться, но такие подозрения есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Bogach хоть кто-то съязвил)

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже хотели поменять всю мебель на кухне и сделать ремонт. Живем в новом городе и не знаем где тут что, поискали в интернете где находятся мебельные магазины, нашла сайт где показаны все мебельные магазины и мне это очень помогло

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Саша97 Мы сделали ремонт и тут же стали подбирать в кухню мебель. Купили симпатичный кухонный гарнитур, только вот оказалось, что в наборе мало стульев и для нашей семейки их не хватает. Подобрали в интернет-магазине для кухни венские металлические стулья с мягкой спинкой, со светлой обивкой классного качества, которые подошли по новой кухонной мебели по цвету.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем.Мы с семьёй переехали в новый дом,а я очень люблю готовить,вот прям сутками возле плиты стою.И встал вопрос о том что мне понадобилось новая кухонная мебель.В итоге мой муж мне купил очень классное оборудование,если интересно можете посмотреть https://goldholod.com/ . Так вот и цены приемлемые и качество отличное. Теперь вообще с кухни не вылажу. Ещё у нас есть свой ресторан так что скоро будем закупать и туда мебель, в том интернет магазине где мы купили мебель в дом там есть и оборудование для ресторанов.Очень удобно,качественно и не дорого.Вообщем я очень довольна)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lolle1 Хочу сказать, что кухни на заказ недорого изготавливает вот эта фирма Лично я сними имею положительный опыт сотрудничества, именно они изготовили нашу кухню на заказ! Ну, я хочу сказать, что все наши пожелания они учли. Сборка кухни и материал на очень высоком уровне. Рекомендую!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@lolle1 Новая мебель это всегда нормально! Но дороговато..

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго дня, вот не давно купили квартиру в но вострое и тоже стоял выбор кухонной мебели и по совету наших друзей мы заказали её в магазине мебели где большой выбор на любой вкус.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ssacha Хочу сказать, что очень хороший выбор обеденных столов вот в этом интернет-магазине .Свой обеденный стол мы покупали у них. Своей покупкой остались очень довольны.Стол качественный, по цене не слишком дорогой.Вообще в этом интернет-магазине большой выбор мебели и цены приемлемые.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Если вопрос еще актуален, ТД"Аликантэ" - производит мебель на заказ. Обращайтесь. тел. 8-996-001-20-34

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В интернете посмотрите, там полно вариантов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Oksana1661 Я пока, только мечтаю о новой кухни, все никак не можем отложыть денег на ремонт и новую мебель для кухни. Вот только недавно купили себе новый кухонный стол , кухня сразу стала по другому виглядеть. Намного свежее.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Oksana1661 Мы тоже пока только выбираем, смотрим конечно же в интернете, бегать по магазинам не очень хочется, да и покупать будем, скорее всего в интернете. Нашли сайт с итальянской мебелью, кухни, конечно, шикарные , у нас в магазинах ничего подобного не видели, жена уже больше ничего смотреть не хочет, у нее любовь с первого взгляда)))

Ответить
Lolamyr
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите качественную мебель, то лучше выбирать кухонные гарнитуры от производителя. Мы тоже присматриваем для себя угловой гарнитур и остановились на фабрике «Малина» . Цены приемлемые, рассчитаны на любой кошелек, гарантию качества дают до 10 лет, плюс замер, доставка и сборка бесплатная. Можете, и Вы такой вариант рассмотреть. Выбор за вами.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 15

@Lolamyr И мы хотим поменять мебель на кухне, вот только сначала нужно сделать ремонт.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Oleg2 Это правильное решение но лучше заранее все запроектировать, так-же можно самому разработать мебель и в любом мебельном цеху раскроить по вашим чертежам необходимые материалы оклеить их кромкой и вам останется только все собрать, только используйте для этого специальные мебельные крепежи которые придадут необходимую прочность вашей конструкции.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Новая мебель всегда была каким-то событием крутым, когда в детстве родители покупали новую мебель и мы восторженно сидели и смотрели на все это. Я после ремонта сразу же купил мебель в кухню. Выбирал очень долго в итоге нашел здесь хорошую мебель кожанный диванчик и стеклянный стол, который вписывался в кухню, а также мне понравились стулья, но их я чуть позже закажу. В общем подбирайте мебель по своим вкусам, если вы чувствуете что вам нравиться, то берите не задумываясь.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно занимался проектированием мебели
для кухни, по началу было очень тяжело, но благо
наткнулся на эту статью

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика