Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Средства связи для путешественников

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,430 Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу этим летом отправиться в небольшое путешествие, объездить наши близлежащие страны-соседи. Вот какой вопрос назрел: каким образом можно недорого поддерживать общение с друзьями у нас?

6 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну, можете использовать роуминг по тарифам своего оператора или же искать уже на месте точки доступа к инету и связываться через вайбер, скайп или что Вы там используете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@VasLom Роуминг штука дорогая, но если подобрать правильный тариф, то можно прилично сэкономить. Тарифов у оператор сейчас много, но я вам по своему опыту рекомендую только Мегафон. Ознакомитесь по ссылке с вариантами и подберите именно подходящий тариф для вас по заданным характеристикам. Так же на сайте много другой информации, которая вам может пригодиться.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Грубо говоря, если Вам нужны звонки по всему миру, то операторы мобильной связи это обеспечить могут, но за немалые деньги, можете попробовать, если хотите, это приложение Оно, по идее, должно делать звонки в роуминге дешевле. Но я бы на Вашем месте на этом сильно не заморачивался и в качестве основного канала связи использовал интернет.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@LeoCohen ок, ясно. может и вправду будет проще с интернетом. думаю, может вообще в каждой стране покупать их симки и юзать мобильный интернет? не знаю будет ли дешево, но удобно будет точно, наверное.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

интересно, а мне подходит этот интернет магазин со всем что нужно для туриста

Ответить

Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Средства связи те же самые, мобильные телефоны. Нужно просто активировать роуминг, и звонки будут по сниженным ценам, чем просто без него. Есть у операторов свои услуги и тарифы, вот у меня например МТС, посмотрите на тарифы и условия. Пользуюсь уже давно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика