Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспроводные колонки для телефона

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня смело можно назвать ярым поклонником хорошей музыки, слушаю на работе, по дороге на работу и даже дома.
Вот решила для надобностей выбрать колонку для смартфона, и планирую именно выбрать беспроводную колонку. Так вот, мне именно хочется узнать о том какие хорошие беспроводные колонки в итоге лучше всего выбрать и какому производителю предпочтение отдать.

5 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу точно сказать что лучше всего колонки из плана оригинала работают. Имею ввиду что если идет речь именно о таком гаджете как Айфон, точно скажу что лучший выбор именно за беспроводными наушниками от этого же самого производителя. Да и кроме всего, не мало важную роль играет конечно же бюджет который вы готовы выделить на подобную покупку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Абуссид С одной стороны вы правы, с другой нет.
Уверяю что цена не всегда является залогом высокого качества. На вашем примере возьму те же Iphone или Samsung, с одной стороны скажу что бренды из известных мировых, но при этом у них больше всего проблем с качеством - сами почитайте в интернете. Так что отсюда и выводы, цена особым решением не является.

Ответить
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Берите дешевые китайские, не думаю что они по качественнее оригинала будут...но и хуже их точно так же не назвать.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если качественные хотите, берите Beats, не прогадаете.
Выбор колонок от этого бренда не огромный, но качество одно из самых приличных. Сам ассортимент вы можете здесь увидеть, у меня колонка как на четвертом фото.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Персер А что тут удивительного. Сейчас можно при обрести все что угодно. О таких наушниках пока даже и не думал, но можно было купить. Но зато у меня телефон с беспроводной зарядкой. Штука классная, правда. Купил Беспроводную Qi зарядку Harper QCH-2070, никаких претензий к работе. Вот это я считаю прогресс. Быстрее бы еще до нас добралась зарядка по wi-fi

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика