Помогите выбрать тр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать тренажер

24 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я набрала 10 лишних кг после родов, вот уже пол года не могу сбросить вес. Пробовала разные диеты, не помогает. Вот решила купить тренажер, только не знаю какой. Подскажите велотренажер или беговую дорожку покупать?

23 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я себе беговую дорожку купила. По началу даже бегала, а потом забросила это дело. Но когда каждый день бегала, удалось за месяц скинуть 4 кг. При этом на диете не сидела, единственное, что после 6 не ела.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вам советую, в спортзал записаться, и желательно заниматься с тренером. Пусть вам напишут специальную программу занятий. Только так удастся похудеть, при чем похудение будет правильное.

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Bravuiy Paren Я думаю, что с такими маленькими малышами не до спортзала, моя жена дома занимается, купил ей пару тренажеров на tfx.ru, лучше всего помогает скамья для пресса, чтобы убрать животик, попробуйте, реально помогает

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше велотренажер берите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Letyashaya Мне кажется, лучше всего даже не велотренажер брать, а велосипед, или к примеру гироскутер. Потому что занятия на свежем воздухе - это совсем другое дело, они гораздо эффективней. Тем более что не у всех есть дома место для тренажеров, поэтому такой вариант, для некоторых даже предпочтительней. В общем посмотрите какие модели гироскутеров бывают, может и подберете что-то для себя. А заниматься дома, когда есть маленький ребенок - по-моему это тоже, не самое лучшее решение. Хотя в любом случае решать вам, выбирайте такой вариант, который будет для вас оптимальным.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант можно купить домой деревянный макен для восточных единоборств, и фиругу подправить можно и на всякий влсучай пару приемов выучить для самообороны

Ответить
1 Ответ
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@MerSedes ну я думаю нужно что то на кардио брать однозначно

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для квартиры беговая дорожка не подойдет, так как очень уж много места занимает, а от велотренажера особой пользы не будет, разве что ноги накачаете. Рекомендую обратить внимание на эллиптический тренажер. Супруге такой покупали, очень быстро пришла в форму после родов, занимаясь на нем. Покупали его в Спорт Мастере. Если хотите сэкономить, советую заказ оформлять через кэшбэк сервис, получите гарантированную скидочку.

Ответить
1 Ответ
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Alexxxxx почему это от велотренажера не будет пользы, очень даже будет

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня беговая дорожка, вещь очень недорогая и эффективная.
Кому интересно, я пол года назад заказывала себе в магазине "Спортивный город". Результат дал о себе знать буквально сразу, ни капельки не пожалела что взяла именно такой вид тренажера.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лучше всего помогает сбросить вес бег, по этому я бы советовала беговую дорожку. вот можно здесь посмотреть какие есть. При беге вес будет сбрасываться быстрее чем на велотренажере, потому что когда бегаешь задето намного больше мышц, на велотренажере больше ноги устают.

Ответить
1 Ответ
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Indianna А я шикарный тут покупал. Понравилась и цена и качество, так что не зря народ хвалил, оно того стоит.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как оказывает практика, занятия дома не могут увенчаться успехом так как "времени не хватает", "устала", "ай, завтра" ))) Поэтому настоятельно Вам рекомендую ходить в зал, это обязывает. И попросите тренера орать во всю глотку на Вас за каждый прогул )

Ответить
2 Ответов
Tera
 Tera
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@shevchenko87 Я орбитрек купила, отличная вещь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Tera    Многие задаются вопросом покупать ли домой тренажеры или все же лучше ходить в спортзал. Из собственного опыта могу сказать, что дома мне заниматься более комфортно. Я могу подобрать для этого любое удобное мне время. Но это все индивидуально. У меня есть дома и тренажер, и беговая дорожка. Ее купили недавно. Нашли хороший вариант в этой компании https:// . У них есть и совсем компактные и побольше. Так что решать только вам.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя супруга после родов, так же, сильно поправилась. Ходить на фитнес или в тренажерный зал у нее просто не было времени и она заказала индивидуальный тренажер на сайте sport-gym.ru и стала заниматься на нем дома. Благодаря тренажеру ей удалось довольно быстро избавиться от лишних килограммов.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальная тема. Сама сейчас выбором хорошего тренажера для дома занимаюсь. И буду весьма признательна за советы.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@KRISPINA Для дома удобнее всего будет эллиптический тренажёр купить. Он из всех существующих самым эффективным и безопасным считается. С его помощью можно отлично вес скинуть и все группы мышц тренировать. Как выбирать, и как правильно настраивать тренажёр думаю вам советы из этой статьи подскажут. Там много полезной информации есть.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мариночка, вам не нужен ни велотренажер, ни беговая дорожка. Конечно, это ваше дело. Но мой совет таков: либо идите в спортзал, там вам всё расскажут и покажут, либо занимайтесь дома самостоятельно. Если заниматься дома, то одного тренажера будет мало, он у вас просто будет выполнять роль вешалки, уж поверьте. Лучше купите пару небольших гантелек (по килограмму для начала будет достаточно) и спортивную резинку. Этого достаточно. Выполняя различные упражнения, которые с легкостью можно подсмотреть в интернете, подтянете всё тело и постепенно сбросите лишний вес. Главное - уделяйте зарядке хотя бы 10 минут, но каждый день. Зарядка должна быть легкой. А сложные упражнения каждый день делать не нужно, чтобы мышцы успевали восстанавливаться.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@lesha_maksimov сами недавно подыскивали поставщиков, у которых можно было бы заказать действительно качественные тренажеры. Пересмотрели предложения от огромного количества магазинов, в итоге, решили остановить свой выбор на них . ребята работают в этой области 25 лет, так что 100% можно доверять, к тому же, у них есть такая услуга, как комплектация залов, они не только продают то, что необходимо вам, но и помогают подбирать пакеты предложений чтобы полностью оснастить фитнес-центр или тренажерный зал. получается немного дороже, но зато экономится уйма времени и сил!

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приходите к нам в район Академгородка, мы открываем свой спортзал со всеми необходимыми тренажёрами, поможем подобрать вам индивидуальную программу. Придите попробуйте и вам 100% понравится. У нас всё отличного качества, начиная даже от шкафчиков и заканчивая каждым тренажёром.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Kwazimode2 Для дома идеально степпер подходит, это, пожалуй, самый компактный тренажер, у меня он вообще под кроватью храниться, а выбрать и заказать степпер можно в Спортивном городе, этот магазин во многих городах есть: Саратове, Ижевске, Озерске , Сочи , Краснодаре , Челябинске, Симферополе и т.д.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика