Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двери в зал

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
2,985 Просмотры
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сделали ремонт в зале, а старая дверь ну вот совсем не вписывается ни в какие ворота ко внешнему виду, теперь вот сидим и гадаем где можно купить недорогие и в тоже время красивые и качественные двери. Есть варианты?

11 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

со стеклом или какие рассматриваете

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Тоже интересует этот вопрос, так как тоже сейчас провожу ремонтные работы у себя в квартире. Буду менять двери в гостиной и спальне, потолок натяжной устанавливать и прочие товары закупать. В интернет-магазине "Для Тебя" вчера мини-бар видел в виде глобуса, скорее всего его тоже закажу. Смотрится неплохо, думаю, что отлично впишется в интерьер квартиры.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Знаю не так много фирм, которые продают двери, но вот Портаприма мне нравится, так как сами с ними работали. Приятно удивило отсутствие наценок, как у некоторых, оказывается они сами производят свою продукцию. Так что советую их, так же выбор большой, может найдете свой вариант.

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

мы везде из натурального дерева поставили

Ответить
1 Ответ
Пленница_Улыбк
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Alexxxxx мы дсп дерево дорого

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую также почитать как правильно поставить межкомнатную дверь , иначе вы рискуете испортить совершенно новые двери. Думаю, поломанные двери вообще никак не впишутся в вашу гостиную.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Межкомнатные двери лучше брать из массива - они прочные и долговечные

Ответить
1 Ответ
kub
 kub
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 41

@курт Я хорошие двери взял в строительном магазине - дешево и надежно.

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да, двери в интерьере играют не последнюю роль - новые двери смотрятся изящно и стильно. Мы заказали хорошие двери в магазине Наши отечественные производители делают нормальные по качеству и цене межкомнатные двери. Так что выбор есть - на любой вкус и кошелек.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, могу вам посоветовать одну компанию Монтажники России насколько я помню они устанавливают межкомнатные двери, но вот недавно заходил к ним они так же стали и продавать, на сайте есть каталог дверей. Могу отметить одно , чем пользовалься у них это недорогая цена на установку межкомнатных дверей. Поэтому если интересно зайдите к ним посмотрите

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я белорусские покупал двери в комнату dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/naznachenie-is-v-komnatu/. Вроде ничего плохого сказать не могу. Стоят не дорого. Можете вообщем присмотреться. Стоят такие же у сестры на даче, тоже жалоб от неё не слышал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика