Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лёгкая летняя коляска

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, летом дочери 8 месяцев будет, хочу прогулочную коляску ей приобрести. Как думаете, если такую коляску зимой купить она дешевле будет? Или время года не влияет на стоимость прогулочных колясок? Посоветуйте, как поступить, чтобы сэкономить?

6 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не думаю, что зимой прогулочные коляски дешевле, некоторые и зимой в них детей катают, эта не сезонная вещь. Лучше следите за акциями и распродажами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Letyashaya Совсем недавно приобрели для своего сыночка отличную прогулочную коляску  Inglesina Zippy Light здесь  https://nupago.ru/progulochnaya-kolyaska-inglesina-zippy-light/

Выбирали именно в этом магазине потому что не первый раз совершаем здесь покупки для детей и знаем, что там товар хорошего качества и по доступным ценам, на любой бюджет. Отдельная благодарность менеджеру, что помог определиться с выбором. Колясок так много, что трудно остановится на одной. Нам помогли подобрать расцветку такую как мы хотели. Вообщем мы остались довольны и уже катаем сынишку на новой колясочке. Отличный магазин, непременно советую обращаться за выбором колясок именно туда.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я видела в Ашане распродажа колясок-тросточек. За 11 тыс. руб. можно не плохой вариант там купить.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не знаю, действуют ли сезонные скидки на коляски, или нет, но точно знаю, если хотите сэкономить, то лучше купите коляску в интернет-магазине, там всегда дешевле было и будет. Например, тут прогулочную детскую коляску Peg Perego можно за 10 600 руб. купить.

Ответить

Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю вряд ли сезонность влияет на цену колясок, это же не шубка))) Из прогулочных могу посоветовать Joovy Balloon. Очень лёгкая коляска. Кстати мы катались в ней чуть ли не с рождения, спинка опускается в положение лёжа. А так как впереди лето, то у неё есть большой капор с защитой от ультрафиолета. Мы довольны покупкой

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем приобрели прогулочную коляску для своего малыша на сайте https://nupago.ru/detskie-kolyaski/
Здесь вполне приемлемые цены на любой бюджет.Мы остались довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика