Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оформить инвалидность военному?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня брат служит уже третий год в армии. Недавно был ранен серьезно, сейчас его лечат и идет на поправку. Но бегать уже явно не сможет, так как пуля повредила связки и мышцы ноги. Хочу убедить его оформить инвалидность. Как это сделать и что для этого нужно?

2 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все начинается с подачи личного рапорта в ВВК, связанного с ухудшением здоровья. Далее будет произведен осмотр специалистами, на основании чего будет выдано заключение о невозможности прохождения военной службы. Более подробно может почитать об оформлении инвалидности можете почитать здесь [ссылка скрыта по причине бана] Главное - это убедите подать необходимый рапорт.

Ответить
Аня558
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Консультацию у юриста можно получить прям не отходя от компьютера. военный юрист онлайн поможет вам во многим вопросах связанных с защитой своих прав. Оформить документы любой сложности в частности и обеспечение жильем военнослужащих. Юрист имеет огромный опыт работы в данной сфере, ток что с уверенностью можно переложить на него свои проблемы а самим заниматься своим делом. Прочла огромную кучу отзывов и с уверенностью могу сказать, юрист действительно годный!
Рекомендую посетить данный ресурс и взять себе на заметку. Вот ссылка ----->

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика