Тренажер для дома
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренажер для дома

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу накачаться. Так как нету возможности ходить по залам, решил обустроить небольшой зал у себя дома. Первым долгом надо выбрать несколько тренажеров. Посоветуйте что-то.

20 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам домой покупать целые тренажеры? Достаточно купить штангу, блины к ней для выполнения базы. Гантели также не помешают. Поставить турник для подтягиваний и все. Тратить кучу денег на тренажеры, без которых можно обойтись.

Ответить
1 Ответ
viking
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@gorec Дома установлена беговая дорожка для случаев, когда на улице непогода. Также имеются гантели, скакалка и гири. В целом хватает для занятий. Решают не так тренажеры, как настрой человека и правильно подобранное питание в комплексе с режимом тренировок.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я занимаюсь в зале уже более двух лет. За это время узнал много нового, так как некоторые ребята, чтобы не ходить в зал, обустраивали мини-зал у себя дома. Главное на что обращайте внимание это компактность, удобность и простота в использовании. Я, для домашнего пользования, выбрал бы себе тренажер housefit https:// С удовольствием бы приобрел его себе домой, но пока недостаточно средств.

Ответить
6 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@litr главное чтобы место дома было, тогда конечно можно оборудовать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Evgenius Я тоже считаю, Что покупать несколько тренажеров это бессмысленно , есть компактные мини тренажеры как раз для квартиры, я вот тут жене заказывал , либо если вы хотите просто качаться можно хороший набор гантель и для ног что то...

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@alexey85 Честно говоря, у многих знакомых стояли дома и орбитреки и велотренажеры, но сейчас у всех поголовно, они собирают пыль, либо завалены хламом. Когда нет эффекта нет и мотивации.

Ответить
Лола83
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Falestina А я бы мужу что-нибудь подарила, какой-нибудь тренажер или снаряд на День рождения. Возможности ходить в спортзал нет из-за занятости, а вот дома, всегда 20-30 мин можно выделить.

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Лола83 Я бы посоветовала все же не тренажер, а снаряд. Что-то типа гири или гантели. С ними вообще можно какие-угодно упражнения делать на любые группы мышц, и это не будет ограничено возможностями тренажера. Знаю по этому поводу неплохой спортивный магазин муж там обычно себе на тренировки одежду покупает, но и снаряды должны быть в наличии!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Falestina аналогично, у самого дома стоит орбитрек..пылится

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я тоже хочу что бы у меня дома были тренажеры, но вот в квартире места мало(

Ответить
1 Ответ
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Xymanama Так необязательно же гору тренажеров покупать. Купите хотя бы один тренажер или парочку и занимайтесь дома на здоровье. Могу вам подсказать магазин с тренажерами - У меня пара грузоблочных тренажеров стоит, уже три месяца как занимаюсь на них

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это же так дорого

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я в восторге от "Кроссовера". Правда, он и не стоит копейки, однако может заменить одним махом кучу тренажёров. И, опять же, смотря, какие цели преследуете - похудеть или накачаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@bookiesbests В первую очередь, на мой взгляд, необходимо приобрести тренажер для ног.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поставьте дома турник. На нем можно накачать любые группы мышц, кроме ног конечно же

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гнутый турник с разными хватами, беговая дорожка и гантели. По-моему больше ничего не нужно.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тренажеры есть вот здесь ели у вас есть место то я бы советовала поставить хотя бы два, один для силовых упражнений, а второй вот можно и беговую дорожку. Турник и гантели это само собой, и можно еще и грушу повесить, бок для мужчин это очень хорошо.

Ответить
fod
Записи: 3
 fod
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ну все зависит от того, что вы хотите подкачать)

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дешевле и лучше, будет купить такие палки для скандинавской ходьбы . Это вам будет вместо орбитрека. Я сама практикую такую ходьбу - очень нравиться.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужны как минимум разборные гантели и штанга. Советую вам заняться поиском всего необходимого в интернет-магазинах, сэкономите очень хорошо, это факт. Магазины, и спортивные не исключение, очень накручивают цены. А в интернете, если покопаться, можно найти тот же товар дешевле. Плюс воспользуйтесь кэшбком, я пользуюсь Летишопс , там большое количество магазинов, и со спортивных товаров тоже можно вернуть часть потраченных средств.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика