Букмекерская контор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерская контора

41 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
51 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда-то много лет назад жил в доме, рядом с которым находилась букмекерская контора "Фаворит спорт". Потом с ней что-то случилось - обанкротилась, что ли. Сейчас вот пытался найти в интернете эту контору, но у меня не получилось. Она вообще функционирует?

40 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Там, насколько я помню, не только грань банкротства присутствовала, но и потеря лицензии имела место быть. Она Вам нужна, такая контора? Найдите надёжную, тот же "Париматч", например.

Ответить
5 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Может, у человека ностальгия именно по определённой конторе? Фаворит спорт - существует. Просто называется сейчас уже немного по-другому - Фавбет. Лицензия, кстати, опять на месте, и банкротство давно преодолено - компания разрастается и является более чем надёжной. Если не верите мне, вот тут - можете почитать об этой БК. Сам бы ставку там сделал, если бы увлекался ими

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 227

@Xirthare А я бы, пожалуй, не стал. И дело даже не в надёжности, а именно в коэффициентах. Я нигде таких низких не видел, как в фавбете.

Ответить
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Smeren О такой не знаю, по этому без понятия, но много других, можно же погуглить и посмотреть, сейчас множество хороших, почитай отзывы, я просто не особо в них разбираюсь! Кстати вот мой фаворит в сайтах футбольных - и вот у них вроде как очень даже не плохие прогнозы, так что тоже есть смысл иметь ввиду, если что смотри, а вообще когда либо делал ставки, как относишься к этому?

Ответить
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Tau И что, реально получается зарабатывать?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Jokerin Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с тем, что с букмекерской конторой Фаворит-спорт, лучше дело не иметь. У них очень плохая репутация. У меня было много случаев, когда была проблема вывести свои средства с игрового счета, лучше подыщите какую-нибудь другую.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Zaruchkin спасибо за информацию)

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видите, сколько людей негативно настроено против букмекерской конторы "Фаворит Спорт"? Потому, советую Вам подобрать для себя другого, более надежного букмекера, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с выводом средств и получать стабильную прибыль от игры на ставках. Например, можете пройти регистрацию на 1xbet здесь или в какой-нибудь другой букмекерской конторе.

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я отдаю предпочтение букмекерской конторе masters-bet. Почитайте . Ставки на тотализатор - это реальный способ заработать.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что букмекерская контора просто ушла в интернет и функционирует в другом виде немного.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Фаворит для меня не очень. Платят многие конторы, но вот есть и другие критерии - обратная связь с клиентом, юзабилити сайта и прочее. - на главной сразу рейтинг, включающий разные критерии.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@bookiesbests Сейчас в интернете предлагается большое разнообразие букмекерских контор. Определиться с выбором лучшей букмекерской конторы довольно сложно, из-за этого. Я сама уже давно заинтересовалась ставками на различных букмекерских конторах. На днях на сайте нашла очень грамотную информацию о лучших букмекерских конторах. Эта информация и другая дает мне полное представление о том, в каких букмекерских конторах, на данный момент, лучше делать ставки.

Ответить
ярчук
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Вера Истомина я в марике ставил раньше

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ярчук Добрый день!
Сейчас создаю сайт okayfootball c прогнозами на спорт!
Можете посоветовать, чтобы вы хотели добавить или видеть на сайте?
Хочется делать качество!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@franklin Привет. Я делаю ставки в букмекерских конторах России и получается выигрывать нормально. Мне удобно ставить в рублях и получать выплату в рублях. Вот на сайте есть список официальных букмекерских контор .Там есть из чего выбрать. Я люблю играть на Лайве и ставлю в конторе ПариМатч.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть масса других не менее надежных букмекерских контор, при чем в онлайн режиме

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если еще в поиске, тут представлен рейтинг с полной характеристикой лучших бк, на примере можете посмотреть и выбрать для себя свою

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nodor Есть хороший спортивный сайт с наличием большого количества актуальных новостей и важной информации, пример одной из страниц с новостями

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@franklin Читаю его иногда. Но больше доверяю 888 ру .

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал о такой, но смотрю рейтинг на , ее здесь нет , видимо обанкротились все таки, да и зачем Вам именно эта контора, есть же более надежные и проверенные сотнями людей, посмотрите на сайте обзоры первых трех БК в рейтинге, вот там реально выиграть и получить свои деньги.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@MaKsS_ воу

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@koloyko лучший прогноз матча

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне Фаворит как-то не очень, тем более про неё по сети ходит один негатив. Я вот играю на букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com) , где получаю отличные плюшки, в виде 20% бонуса на каждый депозит.

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите еще на сайте рейтинг букмекерских контор. Мне несколько раз удавалось поднимать неплохую сумму денег.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Colian Бенфика
vs
Манчестер Юнайтед

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Colian Можно и в реальной конторе неплохо поставить

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@DenisKot Из всех контор, что я знаю, то 1Xbet самая надежная контора, так как кофы самые большие и реально выводить деньги быстро. Кстати уже через поисковик можно находить их и спокойно играть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nizhan Соглашусь, что букмекерская контора 1хбет на сегодняшний день - это лучший букмекер РФ. Для новых игроков предусмотрен высокий бонус до 100 долларов, бонус получаете конечно же за первый депозит, подробности - Перед тем как зарегистрироваться и начать делать ставки желательно ознакомится с обзором

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Aleksandr534 Лучше просто посмотреть в пабе матч и не тратиться больше

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@DenisKot Чтобы ставить реальные ставки- нужно поначалу изучить как команды играют и какой состав. Я вот начал изучать чемпионат Англии и в принципе понял кто фаворит и на ком реально подзаработать неплохо.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Aleksandr534 Перед там как сделать ставку или выбрать букмекерскую контора рекомендовал бы всем ознакомится с правилами и инструкцией на тему как правильно делать ставки в букмекерских конторах - многие спешат зарегистрироваться, но потом возникает куча лишних вопросов, а часто и банальный слив банка. Поэтому не поленитесь и прочтите статью, которая вам поможет разобраться в теме

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

есть современная честная компания.легальный букмекер бинго-бум

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика