Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какую игру?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
casualfred
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Во что поиграть с другом посоветуете? Играть будем по онлайну, любим жанр фентези

4 Ответов
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вы слышали про Карос — это фентезийная MMORPG, действие которой разворачивается на планете Азмара. Ключевым моментом игры является противостояние сил Света и Тьмы и их борьба за магическую субстанцию Флетта.

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я в последнее время играю в Rappelz - это необычная MMORPG, где мир расколот войной: дети восстали против отцов, а смертные ― против богов. В этой игре много приключений, как в классической фэнтезийной вселенной.

Ответить
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю играть в фэнтези игры. В последнее время играю в линейдж 2, обожаю их систему прокачки, убил сотни часов уже. Еще играл в рапельз, тоже прикольная фэнтези ммо рпг. Но вообще я играл во много интересных фэнтези онлайн игр. Больше подобных онлайн игр можете посмотреть на этом игровом портале -

Ответить

David999
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На выходных нашел классную игру "Boom Day", шикарная игра, то что ищите, играют много игроков, весь земной шар, народа много! STARLAB STUDIO разработала эту игру суперская игра, графика эффекты просто класс!!! Рекомендую поиграть, и другу передать! Точно понравится!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика